Что здесь больший моветон?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что здесь больший моветон? Оказывается есть много чего скрытого передо мною.Спрошу у вас, как у знатоков. Что здесь никогда в жизни не носят и что по вашему самое ужасное из?1. Черная обувь со светлыми брюками/джинсами2. Высокая черная обувь с голубыми джинсами(усугубляем)3. Телесные колготки при черной обуви4. Шарф и шапка разных мастей5. Светлые брюки/джинсы зимой6. Светлые джинсы зимой с черными сапогами(усугубляем)7. Бежевая юбка и черные босоножки8. Обувь, колготки и юбка или шорты разных цветов9. Свитер длиннее куртки10. ваш вариант-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - все нормально... Караул! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - пункт 2, 5, 9)))) Телесные колготы и черная обувь меня не смущают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще, тут может быть столько вариаций, что все вместе может нормально смотреться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть зимой светлый низ вообще не приемлем А черные ботфорты с голубыми джинсами это смерть хорошего вкуса?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, ботфорты - вообще смерть :)) Голубые джинсы тут вторичны [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня моветон только джинсы под длинной шубой из дорогого меха ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня 1, 2, 5, 6 п. 8 - нужно видеть, не могу сказать однозначнодля меня еще ужас-ужас - черные колготы со светлой обувью, белый лифчик под черной блузой[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, серьёзно телесные колготки с черной обувью - моветон? Или имеется ввиду именно телесные светлые колготки? В Конте цвет "бронз" типа тоже ж как бы телесные. Или это не телесные? Не, ну понятно, что очень светлые тонкие колготки и закрытые чёрные туфли - это жесть, но красивый "телесный" :) цвет с обычными чёрными туфлями, по-моему, нормально. Или чёрные туфли надо с чёрными колготками носить? Так чёрный цвет колготок в деловой обстановке вроде бы неприемлем (хотя это и красиво).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть сапоги должны быть до середины икры? всегда или только зимой и со светлыми брюками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пытаюсь выяснить как раз Вот например у вас черные сапоги и коричневая юбка.Какого цвета будут колготки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото в студию! А то так на пальцах не поймешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,2,5,6,+ Вячеслав Зайцев говорил, что туфли должны быть темнее платья(юбки) или в тон , колготы должны быть светлее юбки, черные колготки не носят со светлой обувью, следовательно светлые брюки и темная обувь не сочетаются., а зимой белые брюки-ужас-ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы объясняете,что зимой нельзя носить светлые джинсы? не имеются в виду тонкие льняные брючки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колготы будут розовыми но их не будет видно, потому что в двух местах "резать" ногу горизонтальными линиями не стоит[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... могут быть коричневые, а можеть быть тот же бронз. Ну а с синим или красным платьем точно синие (красные) колготки не одену :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните почему зимой голубые джинсы ужас? Откуда это пошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...то есть юбка должна закрывать сапоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы ориентируетесь на цвет юбки, а не не черный цвет обуви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне светлые брюки зимой напоминают мужское споднее. Не знаю откуда пошло.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это умно объяснить)) мне не нравится, хотя...я согласна, что п.5 спорный, зависит от образа, но с темной обувью - однозначно нет[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут поспорю (на истину не претендую) вот ссылка:http://www.allwomens.ru/9179-kakaya-odezhda-podxodit-dlya-verxovoj-ezdy.htmlТам брюки наездника. Увы светлых не нашла, но они бывают светлого цвета и под темные сапоги подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что да если это короткая юбка, то на улице верхняя одежда должна закрывать колготы, а в помещении переобуться[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила что у нас зимой люди вообще склонны к темным цветам не только в брюках,но и в куртках и прочем.А в Европе носят и светлое,и яркое.Может у нас на улицах говна больше зимой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня гуляла в белых джинсах) Какой такой моветон, не знаю. Смотря кто и что носит. Главное - чувство стиля. Оно или есть или нет. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах