Что здесь больший моветон?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но если юбка шерстяная свободного покроя То такой прикид будет выглядеть .......................>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот решили мне подруженьки глазки раскрыть на некоторые мои прикиды. СИжу,думаю теперь какой такой-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - да. Очень редко ношу чёрные колготки. http://www.dcode.ru/page_146.htmlСтатья не копируется, но там в том числе и про то, что в деловом стиле чёрные колготки неприемлемы. Думаю, что в более демократичных сферах - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте посмотреть) Так сложно говорить. Из всего вашего я не одену разные шапку и шарф (если вязанные))), остальное очень варьируемо. Мне, например, не идут черные коготки)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а, эвона как... А что у Вас с колготками не так, что подруженьки сказали? Что колготки должны быть одно цвета с туфлями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу представляю юбку свободного покроя)) я так поняла, это нечто немного расклешенное? да, такая юбка с туфлями не смотрится, но все равно мне кажется, что она должна быть длинной и накрывать сапог[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же не повседневная одежда. Я поняла, мы обсуждаем уличную моду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это розовые? К чему? Или Вы пошутили? А еще непонятно, почему юбка толжна закрывать сапоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были штаны "под наездника" не настоящие, но такого же фасона. Зачетно смотрелись с черными сапогами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы правда не разбираетесь? Потому как все перечисленные варианты могут быть как аццтоем, так и вполне замечательными в зависимости от контекста и остального наполнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або чорні, або коричневі - залежно від кольору верха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагаю, что светлые брюки/юбки зимой можно одеть к светлой куртке. Вообще нужно видеть все в целом. Согласна, такие брюки с жокейскими сапогами будут хорошо смотреться на красивой попе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как к чему? к румянам)))) да, я считаю, что юбка должна покрывать сапогпотому что очень редко хорошо выглядит нога, перерезанная двумя горизонтальными линиями. В основном это очень укорачивает ногу и делает фигуру непропорциональнойисключением может быть очень короткое мини и высокий сапог до колена, но такое могут себе позволить не все, в остальных случаях - некрасиво (я не претендую на истину)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только про ботфорты знаю.. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "здесь" - це де? на форумі, чи що?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и шапку и шарф разные надеваю.. Я безнадежна.. Подружки автора меня застыдят.Я придумала, куда пойти, если ты сможешь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да! Мы тут все знаем ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если к румянам, то да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ботфорты - это любые сапоги выше колена?Или только с крупным "отворотом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас научный подход :) Для меня - любые выше колена, а как оно на самом деле - не знаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же так??????? пошла убьюсь.. у меня такие ноги, шо мне тока ботфорты идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смотреть нечего,я не делаю фоток на улице зимой-))) Просто было сказано что такие сочетания вообще маст дай на века.Пытаюсь прояснить картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если бы разбиралась не спрашивала бы... Сказали что зимой не носят светлых джинсов тем более с темной обувью, а вариант с не короткой темной обувью вообще позорище.Пытаюсь разобраться.Остальное еще так сяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах