Что здесь больший моветон?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему и все остальное. Кто-то ненавидит черные, я белые. Простите, не знала, что лично с вами об этом лучше не говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Во-первых, нужно уточнять стили, потому что черная обувь - это очень растяжимое понятие. Как вы понимаете черные угги и черные лаковые туфли на шпильке - 2 большие разницы)2. Современная мода очень демократична и сочетает несочетаемое)3. Многое зависит от типажа. Есть люди, на которых мешок, подвязанный бельевой веревкой, смотрится стильно. А есть те, на которых костюм от Шанель как мешок - и какие при этом колготки уже пофиг)И последнее. Внуренняя свобода - наше все. Я с возрастом стала позволять многое из того, что в 20 лет ни за что не сделала бы. Результат - многие говорят "Вау, как стильно"))))) Главное самому получать удовольствие и чувствовать себя комфортно. Ибо моветон - понятие изменчивая, как и мода))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лично со мной не надо, мне ваша ненависть ни к чему и вообще странные у вас чувства к вещам..............................................ненавидеть колготы... это ж надо!!!![+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моветон вылазит тогда, когда собственное чувство вкуса заменяют правилами подбора одежды. + И так, вродь, все по правилам, а на выходе - моветон.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - классика))) спортивные штаны (или коздюм) и тухли на каблуке)) Ну и другие яркие проявления слияния стилей. Хотя, то, что вы описали, кроме свитера из-под куртки, тоже неприемлемо. Но присоединяюсь к тем, кто хотел бы увидеть картинки))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот, по-моему, "чуток выше" и меняют все дело(+) т.к., когда садишься, у меня голенища вообще не загибаются:)Вот при всей моей щепетильности ну оччень нравятся эти сапоги, вообще не тянут на дурной вкус.Знач, не все ботфорты таки кака:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с черной же рубашкой? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппкс () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8), ну и фантазия у Вас, я как представила пуховик в пол и длиннющий свитер по земле, "сами мы не ме-есны...":D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже написали, Розового;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне примазаться с вопросом про колготки: Если черные сапоги и черное платье, то какие лучше колготки одеть: телесные или черные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду запишусь в Ваш фан-клуб я сама в одежде - клуша клушей, надеваю только то, что хочу, удобно, нрав и мне кажется красивым. Ниче не чувствую, ни в чем не разбираюсь. Но угги куплю только под расстрелом ))))))) А за красную резинку на косичке на фоне оливковой кофтюли выгребла от сотрудницы неслабо, спасибо ей! теперь обращаю вынимание. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целые, ихмо. А цвет - пофиг ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вариант - короткие шорты зимой. а если еще и на толстый попень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина.. а на худой попень можно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

під блакитне піде взуття кольору рудої шкіри і сумка +- така ж шкіра сіро-бежеве взуття? Повинно також підходити. сумку можна світлішу чи темнішого тону але десь в тому ж кольорі. Або більш бежеву, або просто сіру.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах