Что здесь больший моветон?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я - голодный студент:)))) http://www.doyouwanna.ru/article/top-tendencij-muzhskoj-mody-osen-zima-201112-s-podiumov-milana-i-parizhahttp://fammeo.ru/articles.php?article_id=996Модные свитера – самая большая группа изделий из трикотажа: они разнообразны по стилевому решению, форме и применяемому материалу. Поскольку одним из трендов моды – 2012 является многослойность костюма, актуальны как длинные, так и короткие свитера. Длинные свитера выглядывают из-под курток, создавая при этом модный эффект, как в коллекции от Rick Owens. А из-под коротких свитеров, наоборот, видны сорочки и блузки, как у Givenchy и Paule Ka.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, полно и бежевых и белых и светлых разных цветов (серых напр.) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это в этом году мода такая:) когда я спросила наконец-то на 10-й точке: так шо ж такое, шо ж это за цвета? Мне ответили: да в этом году мода такая, вот смотрите, что с прошлого сезона осталось: а там такие веселенькие расцветочки. Итог: хожу в старом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо. нормально все. №9 не совсем понимаю. Длинную шубу/пальто с кроссовками умом понимаю, но не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу белые колготки... всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему здесь эта ваша ненависть? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю что ты носишь шарф и шапку разной вязки вместе))) Еще готова показать как сочетаются черные ботфорты с белыми джинсами))). На вторник подсуетили мне билеты в консерваторию на Красную шапочку. Мэй би среда? Других опций до конца января не могу предложить))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не передергивайте, я про вязанные вещи писала() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со многим согласна. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) кому как. Как раз купила. Очень довольна. :) И манала любые мнения отличные от своего на этот счет :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - ботфорты :) У мея чуток выше :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня моветон - только отсутствие вкуса и стиля. И тут нет правил. Сама видела как туфли "к шесту" становились приличной и стильной частью ансамбля. То же самое можно сказать почти про любой штамп.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все носить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то что? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще шапки не ношу :) Я такую, как у тебя хочу, да где же ее взять?? Созвонимся, вроде бы могу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классически одеться намного проще, чем "творчески", мало у кого есть вкус и знания, чтобы т.н. "творческий" образ не выглядел по-дурацки. Проще подобрать туфли-сумку-колготки по правилам и это будет безошибочно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что четвертое и девятое...ну второе бывает, смотря какое. А вот про колготы, так я только телесные и ношу, черные коробят просто, ненавижу их, вот это уж кажется убогим, ИМХО [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это правда. Я только в 27 вообще поняла, что у меня нет к этому никакого таланта....всегда одевалась классически [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, ненавижу ботфорты. группа "комбинация" и моя знакомая (толстая, маленькая и в ботфортах) - вот мои ассоциации [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну да, когда так, то норм, а я представила из-под длинной куртки еще более длинный свитер))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня неорганично смотрится п. 1, Черная обувь со светлыми брюками/джинсами (черные туфли со светлыми брюками, например), тем не менее я радостно ношу п. 2 Высокая черная обувь с голубыми джинсами(усугубляем)Недавно поймала себя на том, что шарф и шапка разных мастей кагбэ не очень. Ношу светлые джинсы зимой. Свитер длиннее куртки - у меня постоянно так :) Остальное глаз не режет, но я так не ношу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без картинки не оценишь. бывает очень по-разному. вчера любовалась и белыми джинсами, и бежевой юбкой, и свитером длинне куртки у детей на спорте был праздник, так мамочки переобулись и переоделись. если красивое тело и вещи подобраны со скусом, то все гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня моветон - белая обувь и черные колготки ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от фасона, качества и общего стиля. При соответствии качества и дизайна все это сочетается() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах