Что здесь больший моветон?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это у меня личное... :) На обладательниц сапог не распространяется. Я на них в обиде, наверное, что мне не идут :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пронесло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь - а темные джинсы со светлыми сапогами (такой себе taupe) - это тоже моветон? И с чем нынче обувь должна гармонировать, если не с сумкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал?? Сара Моер? Сюзи Менкес? Потому, что мнение Ваших подружек может оказаться совсем даже не авторитетным, а вообще даже ... ээээ ... дилетантским. Я, кстати, на авторитетность не претендую, но, если у меня возникают сомнения, такие, что просто сил нет :)), я интересуюсь мнением на этот счет самых признанных в мире модных критиков , по крайней мере :). Так подружкам и передайте! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, зависит от конкретных вещей и оттенков. Классические голубые джинсы с черной обувью я б не надела, но джинсы чуть темнее голубых с черными кроссовками и черной курточкой уже на ура идут. Летом белые брюки с черным верхом и черными же босоножками или сабо тоже отлично смотрятся. Я и бежевую юбку с черной блузкой и черными босоножками ношу. Люблю контрасты.Зависит от многих факторов, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ногами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите, я пуховик нормального цвета обыскалась- все такое унылое черно-коричнево-серое. Купила в итоге голубой, а с чем носить - не знаю. Ношу с чем есть - может, и моветон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснили, что так и есть :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хелп ми плиз, на конкретном примере: вот голубой пуховик до колена у меня (серо-голубой), серо-бежевые высокие сапоги, сюда же темные синие джинсы, такого же цвета как сапоги джемпер (но это уже в помещении).... Какую сумку сюда, какого цвета? И что-то такого же цвета как сапоги - шарф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вариант: высокие каблуки на женщине, которая не умеет на них красиво ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а если ровно до середины коленной чашечки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

издеваетесь? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне п.7 совсем не нра, остальное 5050 () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееееет!!! у меня такие сапоги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 и 9 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.смотря какая. открытые босоножки-ремешки могут быть и черными, не вижу проблем вообще, тем более не знамо какой верх2. то же самое3.телесные колготки уместны всегда более, чем все остальные4.возможны, во всяком случае я ношу меховую шапку и уж никак не с меховым шарфом))5.ну как бы смысл? я мерзну и неуместно это6. см.п57.а в чем проблема?8.ну как бы разнобойчик, ноесли цвета близкие по гамме..9.не люблю10. носки в босоножках или шлепках)) белые туфли и черные колготкиА вообще сейчас главное правило- отсутствие правил. Сочетание несочетаемого [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня дикий моветон белая обувь (туфли или босоножки) с черными колготками [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. У меня щапка с мехом гатуральным, а шарф - обычный, тканевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ненавижу черные колготки так что теперь - черную обувь не носить? .не-не-не. Мы далеки от условностей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему свитер из под куртки смущает Сейчас носят длинные облегающие свитера-туники, которые видно из под короткой куртки. Это модно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 и 9, остальное - ситуативно. 3 и 7 вобще бред..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... 1,3, 4, 7, 8 - вот в этих вариантах, при удачно подобранных остальных элементах одежды, может быть все ок.9 - допустимо только голодному студенту, у которого одна курточка на весь сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один сплошной моветон, особенно что касается телесных колготок с чёрной обувью, а по-вашему, какого цвета должны быть колготки?? чёрные колготки со светлой обувью мне не понять...[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю теплые колготки зимой, а они почему-то всегда черные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прослушала вебинар какого-то супер-стилиста Так она просто разделяет все на стили и, например, в классическом нельзя светлые брюки+черные туфли, а в творческом шо только ни возможно, если ты прикольно обыграешь образ. Так шо надо учицо видимо вот этому созданию образов, тогда детали не так будут парить. Если этому канешно можно обучицо:)У меня тоже вот есть высокие зимние черные типакеды и джинсы бывают ...ну не сильно темные. Надеюсь, выглядит не смертельно, но над образом лень работать:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах