В каком фильме хотели бы вы сняться и какую роль сыграть?(потрындеть)

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не люблю камер :) А вот стать бы музой, например, Амрамовича - не против :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из Амрамович? мэстная звезда))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д"Артаньяна или капитана Немо:)- то в детстве, в юности - их любимых, а сейчас- за Рину Зеленую в Подкидыше или мачеху- Раневскую в Золушке:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я его ща смотрю))) И я, и я бы там снялась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на шифре тот, кто с буквой Б (чтобы поисковики не догадались) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же.. Никогда ни в каком не хотела... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы - в любом из фильмов Сандры Баллок, в её ролях :)) Особенно в Скорости :))) Нео и там отметилсо :)))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэллы в Сумерках - просто ради справедливости - так поиздеваться над образом книжным((( Этот вечно открытый рот и каменное, стоическое лицо. фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы хотела, то уже давно снялась бы но так..близки Бриджет "Дневник Бриджет Джонс" и "Гордость и предубеждение" Элизабет. Тут просто потому, что очень много общего со мной.А если уж серьезно сниматься, то в разных ролях стоило бы попробовать себя... почему бы и не миссис Смит?...самое главное, чтобы харАктерные роли были.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в детстве горело леди Ровеной побыть...Я такая вся красивая сижу бесстрастно, а лыцари на турнире за мое внимание сражаются)Арвен тоже пойдет)Еще колдуньи прельщают. Как в 12 лебедей, коварные, с дьявольским взглядом и мышиными лапками в казане.В общем, играть глазами, немногословно. Или заразу какую-нибудь, как в "Дьявол носит Прада" старший секретарь.Мисс Марпл уже заняли...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о, прелесть какая:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однозначно -Безприданница вместо Л.Гузеевой! с детства мечтаю и по сей день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это прикольно!!! Больше и не скажешь но если низзя, то в чем-то романтичном - Дневник памяти" (молодая Элли), Желание, что-то такое[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, сниматься в кино никогда не хотела. актерских способностей нуль целых нуль десятых :)Но хотела бы побыть эдаким хладнокровным героем - индейцем или средневековым воином. Волкодав ( из книжки, не фильма- это совсем другое!), Зверобой, Джейкоб из Сумерек.Или роли третьего плана, лишь бы сюжет интересный, приключенческий, а роль более-менее положительная. Участвовать в старинной битве за правое дело. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием помахала бы кулаками и разными непонятными штуками в Мистер и Миссис Смит или Обители зла)) Ссылка гульчатай предлагает мне быть Маргаритой) хм, надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я женщина крупная и не представляю, как по мне музчина лазит.... Музчина должен быть больше меня! :))))[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так-то пусть и я стану эльфкой, чо уж... :) () ====[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постойте-постойте, пообнимайтесь со своим Челентано! А я на Васю Степанова полюбуюсь )[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а современный сериал про Хомса смотрели? + там тоже супер-образ. Вам пошел бы :)[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплячу красуню() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпизод:) в титрах не значусь:) но не массовка, заметьте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комедия чернушная)) любого отрицательного персонажа)) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж себе все оставила после съемок к тому же))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без единой улыбки!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах