В каком фильме хотели бы вы сняться и какую роль сыграть?(потрындеть)

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам продюсера и можно снимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома пересмотрю, на работу ютюб отвратительно грузится:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей тусовке продюсера нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету фильма, поэтому и хочу сам снять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Кубывара Хонинбо, да и вообще любую роль из Hikaru no go, кроме Сая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) и я забыла , буду наверное от тоски по Дексу пересматривать с начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три раза смотрела уже:)))))))) Эх:) Но сезоны лучше целиком смотреть, совсем другие впечатление, чем по чайно ложке выдают раз в неделю:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фэнтези хочу ))) шоп эльфийская диадема на голове белый единорог и вокруг сплошные Леголасы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же судмедэксперт, завернуть в целофан - в его стиле:))) Не в состоянии аффекта, а все рассчтал, поймал его для тебя и все такое. Или типа - я пришел, а тут все уже так было, он сам замотался:))))))В общем, придумают что-то:))))) Оочень инетресно, что:) Пожалуй, такой цепляющий финал был только в 4 сезоне, когда Риту того. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое жестокое самоубийство:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если женские - Фрида и Миа Уолес еще Маргарита, наверное, и героиня Дерил Ханна из "Kill Bill" (не помню, как зовут).Мужские - Рэдрик Шухарт.Спасибо за тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо с этого зверя взять:) Вот чего натворил, а это типа финал, раз конца света не случилось:))) Вот, в 4 я думала, что таки начнут копать под Декстера как трейлере показывали, а они быренько все свернули на другую линию сюжетную:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уши, уши?:))) Все в них прекрасно, но уши немного раздражают:) Лушче уж гномом, честно слово:) Маленькие, юркие:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ааа так напамять уже)))) я первые 5 целиком смотрела) эххх я б ещё ждала по 1 серии до сентября)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тестам всегда получаюсь Наденькой из Иронии судьбы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, тогда круто было!))) у нас тут фан-клуб нарисовывается ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты:)) а я чет через строчку читаю:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, фриду играть - это жеееесть:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха..только о Дебре подумала) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль Драйвер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообе не понимаю, как его до сих пор никто не поймал и не рассекретил:)) когда он этого, хахаля Дебры бывшего, уже валить собрался и вывез его в фургоне..а потом получается, что еще и спас его от увольнения из полиции и суда:)))или с Ритой.. ну как можно это было на совпадение списать?:)) и вообще, Штирлиц еще не было так близко к провалу..хотя я до последнего надеялась, что он проснентся, и это все кошмаром окажется.. не могла поверить, что они ее прибили:))а еще, если вспомнить, какой он оставил след из живых людей, знающих, что он убийца, трудно верить, что рано или поздно его не рассекретят...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошую - типа "В Джазе только девушки....", "Амели" и плохую, но не плохую,а серьезную - Фриду, Скарлетт, Клеопатру ккую-нить, я бы разные роли хотела сыграть, но чтобы красивую женщину, шикарную:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брови отращивать или наклеивать придется как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто знает о нем напомните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах