В каком фильме хотели бы вы сняться и какую роль сыграть?(потрындеть)

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, да! это видать пагубное влияние матрицы сказывается:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часы,обожаю этот фильм,и каждый раз воспринимаю по-новому:)() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они запороли в этом сезоне и Касла мне, и Грань, Свехестесвенное перевели кусочек и две серии декса, ужас, конец света. Лост терпимо переводит, но изюминки уже той нету. Жаль.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве мне была мила Скарлетт)) но время Татариновой - это очень мое..у меня всегда была страсть к легкому декадансу...а сейчас ощущения несколько иначе..все меняется..это так забавно)на сегодня я наверно больше героиня Мирошниченко из "Вам и не снилось")))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из своего ж кармана достал.. да, именно косяк)ксатти, там же новый маниак намечается, бывший интерн:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то наподобие "Романа с камнем":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Грань чет ваще не выходит уже фиг знает сколько.. или это только на эксе ее нет?на 7 серии как остановились, и все..и Хаус на 8 кажется..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

егеж:) может раскрутят, а может придумают что-то новое, на фоне финала и рука та потерялась:)))) ОН похож не на маниака, а на дрочера какого-то:)) Обычно все прогнозы и предсказания, что будет, даже интервью - всегда не сбыватся:))С косяками - я так не поняла, у него что, два шприца было с собой?:))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оговорочка по Фрейду :))) Да, Нео таки милый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? удивили - насчет героини Мирошниченко) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа пустышки? я вот тоже не поняла, как он его одурачил.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, такую и хочу, шоб страсть и все дела:) и Троцкий в этих...эээ...в поклонниках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них у всех перерывы ака хиатусы идут, в ноябре был, на Рождество тоже. Хауса не отслеживаю, а вот Грань да, как-то медленно идет, но и в прошлом сезоне так же было, с тормозами.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в этом фильме мой любимый персонаж) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну внешне, нет, на жаль) нет у меня этого необходимого градуса блонды)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как-то голову странно держал, когда укол делал, в общем чудеса:) Это как в прошлом сезоне он нехило с лестницы свалился, а потом ножище выхватил здоровенный чуть ли не из кармана, спецом рассматривала, откуда он мог вытащить, каким образом - но так и не поняла:)) Монтаж:))) Даже со всеми косяками - это мой любимый сериал:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы о чем?? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже! Я была бы Рэйчел! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужчина и Женщина" Клода Лелуша, Кил Билл (японка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Фиби:)))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас и Монику найдем! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я могу быть прибацанной Фиби :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опоздала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут фанаты сериала собрались, Декстер называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах