В каком фильме хотели бы вы сняться и какую роль сыграть?(потрындеть)

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот Орландо Блум меня только с ушами и заводит:)) а вообще мои типажи это Арагорн и Боромир, канеш:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, которую он спас от насильников, и они потом вместе ее обидчика замочили..сын Троицы..не помню, мож еще кто был?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБР - фестиваль блятских распиздяев)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-нибудь соблазнительницей, типа по фильму "Соблазн". [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде такие тесты? я тож хочу:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно надо пересматривать))) так они тоже криминалз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он действительно всегда по краю ходит, слишком близко от этих жертв , но везет ему, похоже:) Вот и дети троицы его же узнали, но не рассказали, потому что он к ним -то хорошо отнесся, и сына спасал... И вообще, он же положительный герой, несмотря на кровищщу. А свидителей, кто его видел с ножом реально, он в живых не оставил никого. Ну кроме Люмен.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудный вопрос ))) Просто потому, что интересных фильмов и образов немало.Если навскидку, то:Саня Григорьев "Два Капитана"Егор Шилов "Свой среди Чужих, чужой среди своих"Чарлз Морс "На грани".Уильям Перриш "Знакомьтесь, Джо Блэк".Роберт Макдугал "Западня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададад, Арагорн, Боромир, даа:) Эльфы какие-то легковесныя:) А ту реальные потные мужики с мечами, со всеми недостатками, живые:) То, что надо:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоскую об озвучке от новафильма, подвели, гады.... Тока две серии сделали, пришлось на лостфильм срочно перейти, печалька:([+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Касабланке"!!!!!! Про любовь и в ч/б формате:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текилу пиць, плясаць?:) Ну и кончилось все так, грустно очень Это же трагическая роль в чистом виде. Сложная. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда....скукотища у них...я без перевода смотрела...и то не так колоритно как Нова перевела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шутошное)) http://aeterna.qip.ru/test/view/13336/перепутала, вотьhttp://aeterna.qip.ru/test/view/53236/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не то что бы по краю.. вот пример из последних серий: он звонит со своего мобильного рассказать о яхте, при чем упоминает газовую атаку.. те приезжают, там два трупа, следы отравляющих веществ..после того, как на участок совершается атака, дело забирает агентство нац безопасности!и при этом ни оно ни полиция Майами не отрабатыват звонок поступивший в 911, а ведь звонившего полюбому стоило допросить, кто он и откуда у него сведения, и что он еще знает![+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так с матюками это Нова? а я думаю, почему голоса поменялись и Дебра перестала еще в прошлом сезоне матюкаться..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария Васильевна Татаринова)() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве хотела сыграть Констанцию Буонасье))) Сейчас даже и не знаю... В жизни кина хватает)))) Ну что нибудь вместо Белуччи могу)))) Если попросят, конечно...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) Дебра в оригинале все нормуль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , моя любимая актриса детства тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-нибудь приключенческом фильме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емко))) Мне в детстве она казалась идеалом) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда думала что фильм называется "Мио мой Мио"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) И я в Друзьях снялась бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, для таких звонков тел у него отдельный был Либо взял тел у убитых на яхте, это если мыслить логически, а если нет - косяк сценаристов. А так сим-карту выбросил в мусор, нелегальные там продаются вовсю. Ищи-свищи. Но такие моменты смущают, первые сезоны таких косяков было несравненно меньше.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах