В каком фильме хотели бы вы сняться и какую роль сыграть?(потрындеть)

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да точно дрочер скорее)))гг но это первый сезон где почву для следующего закладывать стали уже с середины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, а я Скарлетт)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не о блонде, о характере, в принципе:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Собаке на сене", Диану ))) я ее и играла, правда, в спектакле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать, дрочер.. он же декстеру сказал, что раньше действителньо жил в виртуале, а сейчас собирается действовать в реальной жизни..помните?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же начал не с мочилова, а руку эту послал, с сообщение типа " я все знаю" или зачем? В общем, персонаж подозрительный, но скорее неопасный, хотя хз:) Может он покруче Троицы будет?:))) Того пока никто не переплюнул.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво! а я всех учу доброму-вечному,а сама дура-дурой))По первому я Миледи-это мне нравится больше)_[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо вы не понимаете! как можно сравнить небритое немытое существо с хорошо пахнущим эльфом, который бежит по снегу, не оставляя следов, и живет вечно, а не 150-200 лет....тьху на вас!Только эльфы - выбор сознательной женщины![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никто не хочет быть блеющей экс-подружкой Чэндлера?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно о себе...а по характеру я где?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртизанку какуюнидь))) хоцца неизведаных ролей))) роли Камерон Диаз в отпуске по обмену и свадьба в вегасе)Роли Глен Клоуз в роковом влечении и опасных связях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а гномы? а хоббиты? Ноги, правда, волосатыя, но кто там их видит:))) Питаются неплохо, живут в свое удовольствие, и по снегу бегать нет смысла, тепло у них:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты сколько живешь?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же они пожениться успеют? )) 100 серий, минимум!!! )) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эркюля Пуаро:))) Ну или хотя бы мисс Марпл на крайняк:) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - у мну есть только образ, сложившийся благодаря форуму, вот почему-то для меня Вы именно Скарлетт, но только в исполнении Джоан Уолли, ну или та же Джоан Уолли - только в сказке "Уиллоу". не знаю - почему:)))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))зачет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... наверное даже имени ее никто не помнит. Я не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка абсолютно бескорыстный человек, это главное несоответствие со Скарлетт. Но общего много тоже, ИМХО. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я Вам верю, просто вот такая моя фантазия:) меня тоже представляли не такой, какая я есть:)))таки когнитивный диссонанс, будь он неладен:))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек с планеты земля - живет не страеет вокруг это и закручен фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изабел не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дженіс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мы тут все такие многогранные, что любая фантазия о нас имеет под собой почву)))) Мне вы на Амели похожи, но уверена, что в реальности все не так)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах