Свекровь уехала...не без скандала...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего бы вы хотели? "но она же моя мама, я так не могу, так низзя!"?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто по своим отношениям с мужем и свекром сужу.. раньше, мне тоже хотелось, что бы муж как.... ответил папеньке.. и знаешь, услышав один раз все, что было после такого вот ответа, я теперь сама всегда надеюсь, что муж промолчит...потому что такого говна, я в своей жизни слышала не часто.. если меня сильно что-то обидит, я могу и развернуться и уйти, или сказать все, что я думаю, но требовать от мужа , что бы он связывался с человеком который городит таоке, что на голову не налазит, я не стану:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну, может ты и права, мой муж пока не давал мне возможности послушать, чо ему в ответ родственнички нагородят:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маць, когда человек в ответ на твой аргументированный ответ говорит: ну конечно, ты же с высшим образованием, а я, мол, кто... но ты мне вот скажи, ты логистику в институте изучала? наверное не сдала, или тройку получила.. и я не могу вкурить, при чем туту логистика, а оказывается, это логика имелась в виду..вот что ему доказывать?))))а потом на мою шутку, что раз у меня нет логики, то тост в день вашего рожденья я скажу не вам, а свекрови, мне с умным видом говорится, ты вот только что сама не поняла, но это и была логика!блять)))))))))все идиоты, один он умный)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугалки-это и есть детство. Подавать на развод нужно тогда, когда уверен, что это действительно нужно. Потому что один задумается, а второй вздохнет, и наперед не ясно как поступит именно ваш.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) ты прости, конечно, но смешно это дико:)) "логистика", "мумиё"...у меня свекровь из этой серии - так не хотеля с собой в палатки на деснуварвару брать, что на полном серьезе рассказывала мне, что там водятся гадюки и крокодилы:))) ну, что взять с человека, в 50 лет моск атрофировался:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только смеяться и остается)))) гадюки? да, мамо, одну я уже вижу)))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кот у Вас молодец :) побалуйте его чем-нибудь по поводу отъезда "родственников", он заслужил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пугайте такими вещами. А то будет как в рассказе с волками, либо наоборот, что и в том и в другом случае сыграет с вами злую шутку. Да и вообще, развод - не тема для пугания. Такими словами не бросаются.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте выше всего этого и ловите кайф от осознания своей возвышенности++ а я кайфую от того, что когда я дарю подарки, помогаю со здоровьем, ремонтом, деньгами и тыды и тыпы свекрови и другим родственникам мужа, несмотря на это все они считают меня нэдолугою и дальше по тексту, тем самым доказывая, что остаются жлобами. Ну всегда ж приятно осознавать, что все в гуано, а я вся в бэлом)))а когда свекровь мамой называю (ну принято так у нас в семье, я с этим выросла, не могу ничё с собой поделать), а её аж перекашивает каждый раз))))) а я кайфую)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекр и так приехал, когда у ребенка была температура 40 Их этим не испугаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поняли то, что я хотела сказать. Именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драмммммма... жах))) авторе, + 1. попустіться.2. попустіться.3. попустіться.води там свяченої випийте чи що там Вам здається допомагає в даному випадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сходила в церковь, поставила свечки. Сил Вам и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, огнєннай води. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек не может быть старой ведьмой потому что она свекровь?Это такая индульгенция?:)))() [+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так+ 1) Они уже свалили, это счастье.2)Они вам звидуют до скрипа в мозгу,значит у Вас все отлично.Помните если Вам плюют в спину - Вы впереди3)У Вас есть шикарнейшая отмазка на следущие 50 лет НЕ ПУСКАТЬ их В СВОЮ Квартиру,пусть загрызут друга друга.и никогда,никогда не рпосите мужа рассказать что они о вас говрят,зачем?и минус.муж таки не прав.Увы.Но глядя на первые три пункта,не разводимся.:))[+sign]Родила ребенка - уже мать,купил пианино - уже пианист?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, у меня почти все то же самое все 8 лет++ только я давно уже переплакала. Один раз вообще выставила свекровь из дома нахрен. Я там тоже враг номер один и она постоянно по бабкам бегает, все мне там что-то делает. Было такое, что она звонит мужу ни с того ни с сего спрашивает - как у Тани здоровье, все через час у меня скорая, через два я в больнице и двое суток врачи сбиваются с ног пытаясь поставить мне диагноз...Они откровенно мужу говорили, что я через чур самостоятельная, что я ему не подхожу... Хотя из всех троих ее сыновей мой муж - единственный у которого есть жилье, работа и нормальная семья, которую он может прокормить... Чего еще надо было бы.Летом вот у свекрови моей появилась очередная мулька - постоянно вдувать моему мужу в уши, что я скандальная. Причем когда я не пускаю ребенка в море в 4-5 бальный шторм - ой Таня, какая ты скандальная, как мой сыночек с тобой живет. Ну и т.д.Я уже давно не реагирую, мне просто глубоко пофик, что она лепечет. Да, мамо, я мегаскандальная, так что с целью сохранения нервов лежим молча и не мешаем мне воспитывать ребенка, что мне делать я разберусь сама. На вопросы - что у тебя с работой, как твое здоровье отвечаю все нормально, а про себя читаю Отче наш. Постоянно ставлю свечки за ее здоровье, а за себя и свою семью заказываю сорокаусты.Держитесь, Вы теперь в курсе дела, дальше будет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую, согласна, какая там ведьма. Эти люди вам не приятны, дом ваш, не принимайте больше у себя и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалейте мужа - эти люди его воспитывали. Он еще и неплохо сохранился... И ВАс жалко очень((( Но вообще я не помню таких таких случаев, чтобы муж конкретно защитил. Всегда одно и то же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-будто ведьма старая не может быть свекровью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) можно , только надеюсь , следующий визит моей свекрови не скоро будет :)+ Мне философски к этому относится помогает мысль , что наверное , в прошлой жизни я прилично накосячила , вот теперь и получила такое испытание :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах