Свекровь уехала...не без скандала...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А когда выяснится ложь, нагло смотреть в глаза с выражением: "Да! И что ты мне сделаешь?":)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! свести общение к минимуму! а развестись всегда успеете.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что не виновата, но "надо же с этим что-то делать, как-то бороться!" (с) )) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вы привели очень простой и удачный пример того, что уважать не означает потакать. В данном случае имело иместо психологоческое насилие со стороны пожилых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете рейсфедером? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут паяльник как минимум нужен) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз мужа за 7 лет она не допилила, то и не допилит, а автор теперь на права обиженой теперь вообще может чихать на нее. Пусть змея еще больше теперь злится - нет общения, весь негатив в ней и останется. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Держитесь. Имхо, я бы не пускала их в дом и к ним не ездила, вобще бы связь не поддерживала. и пофик, что там будут думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моя подруга так пошутила, а ответа такого не ожидала Не простила. Развелись. Рыдает по нему, истеричит.Он в гости приходит.....она мучается. Ребёнок школьник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас крепкий умный муж! И классная семья! Спасибо за мужа, и нафиг общение. Не переживайте, списывайте это на старость и не общайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть вголос: Боже, дякую тобі, що вони вже поїхали! і можете поставити за мене теж свічку, моя тільки приїхала, а я вже "така, як вам треба" :)і наше щастя приїхало на невизначений термін, до літа так точно![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЮ! И слава Богу, что они в образе - поддерживайте этот образ))) это отличный повод перестать общаться. Я бы и сама в позу стала...такие люди понимают грубую силу - если видят, что молчишь - будут орать и тюкать, а как только повысишь голос - присядут и уважать начнут.Я бы больше не приглашала их, и не общалась, и детей не давала. Если они не догадались покормить детей, то как они там неделю за ними смотрят?! Я бы уже не смогла...Не переживайте!!! Они не стОят ваших слез и нервов! Забудьте! А мужу сказать, что больше с его родителями общаться не хотите, пусть сам к ним ездит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более по-любасу будут думать плохо, так чего напрягаться?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более по-любасу будут думать плохо, так чего напрягаться?:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайомий розказував - подали на розлучення (без дітей), забули, приходить через деякий час повідомлення: ви розлучені, вітаємо! а вони на той час уже помиритися встигли :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна до вас на майстер-класи? -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителей не выбирают. Но в своем доме Вы можете решать, кто и как будет гостить. Просто исключите их визиты. Я это сделала в квартире мужа, потому что иначе мы убьем друг друга, а скандалы в первую очередь старикам на здоровье действуют очень негативно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мамо-папо, что даже чаю не попьете?)))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс уважать можно только тех, кого можно уважать в принципе, а не за возраст или степень родства. Если дедушка идиот, то насильно, переступая через себя, уважать его не стоит. Он же не уважает вас, как свою дочь? как мать его внуков, как жену его любимого сына? Если он оскорбляет вас, он тем самым оскорбляет сына, что выбрал и главное счастливо живет с такой вот никчемной женой. Мужу это давно стало понятно, поэтому он за вас не заступился, чтобы не дошло до мордобоя))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок, вообще не идет к моей маме, ни на руки, ни потрогать, а остаться так вообще. правда я знаю. что дело в ребенке, а не в маме. Ну и мама не правильно себя ведет, задирает ее и провоцирует сама. Мне это одновалентно. В данном случае это проблемы мамы. Захочет она поладить с ребенком, найдет способ и силы перестроить свое поведение, или подкупить малую. Ограничьте доступ и общение ее с собой и детьми, и живите спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все боятся ()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и полы помыть)) помогает, говорят))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь... я вот солидарна с автором, муж обязан был донести до свекров неприемлемость их слов и поведения. тут выше глаголят о том, что сие есть раздувание скандала и что муж - типомудр. да нихрена он не мудр! баришня сидит вот плачет, разводиться собралась. и обиднее всего ей не то, что родственнички пурги нагнали, а то что муж не защитил. твердым тоном произнесенное "папа, мама, я НЕ ПОЗВОЛЯЮ вам так разговаривать с своей женой!" творит чудеса. человек - животное поддающееся дрессировке, если класть трубку каждый раз как мама на тебя гонит матом, на 100й раз мама поймет: надо либо разговаривать вменяемо, либо тебя никто не услышит. а так... ценность свою мужескую муж в глазах жены просрал, обида сия надолго, если не навсегда.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно мне, каким образом можно устроить сие необщение? [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах