Свекровь уехала...не без скандала...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) поверьте , так проще и это самый безболезненный вариант . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда НЕЛЬЗЯ поступать так чтобы ПОПУГАТЬ!!! Такое решение принимается ВСЕГДа здраво и отдавая себе отчет!.....Потому, как если муж неожиданно согласиться на развод - и разведется с вами ЧТО вы будете делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Я своего бью:)" - это как? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знате, что он им говорит , когда вас нет вполне возможно что и защищает. кстати, я бы еще поблагодарила его родителей - вот если бы они пели вам диферамбы, он бы искал в вас недостатки )))) а так - они на вас гонят, и нормальная реакция любого человека - вас защищать и доказывать, что вы хорошая))второй момент - свекровь спит и видит, как бы вас с мужем поссорить... вы хотите сделать ей такой подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать, что делать! Другого себе найду! Я барышня видная. Для секса точно найду, а брака я теперь уже сама боюсь как огня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну умницей у меня вряд ли язык повернется ее назвать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это как сигнал , за черту не входить. Отрезвляющий:) Но в шутку конечно, не сковородкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложила бы в след раз остановиться в гостинице стирать бы точно не предлагалаи вообще - вы же не первый год ее знаете, и это явно для вас не открытиезачем вы ее пускаете к себе, вам развлечений мало?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ.. вам лет сколько? из-за одного скандала, со свекрами, заметьте, не с мужем, вы всерьез думаете о разводе? /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а что за гаплык их ожидает? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё кресло не сожгли? читаю и фигею....и водичкой умыла, и по углам побрызгала .....ну да , то ж не свекровь , то ж ведьма старая....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мементо море. - моментально. в море. :)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они здоровее здоровых! Свекр бывший военный, с 45 лет не работает, бегом занимается, регулярно по врачам ходит Недавно комплексное обследование прошел - здоров!Свекровь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) есть такая книжка в сучукрлит, порядна львывська пані, там невеска в любимом кресле кота свекрови сексом занималась:) с любовником:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм ужасов.. а вот насчет ЗАГСа с разводом - не дождуться такого счастья вражины! :) еще чего! свекров ваших я б убила на вашем месте, наверное просто на части порвала б.. просто после того, как сожрали все и с детьми не поделились.. сняла б номер в гостиннице, вручила им ключ, открыла дверь и указала рукой, со словами что ПОСТОРОННИЕ вам в доме не нужны и вы боитесь оставлять детей с ними наедине. всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше она больше следила за собой, сейчас почему-то перестала. А как не пускать? Она без предупреждения типа на обследование свекр приехал, ну и она с ним за компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелайте всем здоровья, пусть себе живут спокойно, не вашим же воздухом они дышут. Злость и обида в вас говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допекли за 2 недели. Да не всеръез я конечно. Просто очень расстроена, нервы на взводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я им конечно ничего плохого никогда не пожелаю Пусть идут себе с миром. На х . й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильная позиция! Кста, мат имеет очень сильную энергетику!! Вслух несколько раз погромче, чтоб эхо аж до них докатилось!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот у Вас муж выставит, а мой нет! Не хочет скандалов, или не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том что обычно я на стороне свекровей.. вашу - на мыло! по крайней мере теперь вам не нужно с ними общаться и тем более доверять им детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У меня волосы шевелятся от того, что я оставляла им детей! Как я могла?! А ведь мой ребенок говорил мне, плакал, что не хочет с ней оставаться Не давал даже до себя дотронуться ей, когда он болел, а она его попыталась потрогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да элементарно) ой, извините, как раз вчера неожиданно приехала моя подруга с мужем из другого города ( на собеседование в посольство, например ггг), и остановились у нас... какая жалость, что мы не сможем вас принять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах