Свекровь уехала...не без скандала...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

держитесь!с именинами вас! у меня была очень похожая ситуация (когда муж стоял и молчал),только свекровь еще и оскорблениями сыпала и т.д. прошло 2 года с того дня.с мужем не развелась (хотя был порыв), с ней не общаюсь вообще никак,внука она не видит. и знаете,мне стало легче,т.к. я о свекрови думать забыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевожу: будь тряпкой, позволяй себя оскорблять, ты в этом мире ничто.... )) так побороть проще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним то мы жили очень даже не плохо. Но мне хотелось бы, чтобы при попытке меня обидеть ни за что, он бы как настящий мужчина просто, без ругани, но твердо и уверенно дал бы понять, что его жену трогать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж моей подруги совсем не собирался разводиться а только повоспитывать... [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже о чем вы говорите,?) Да я тоже раньше так хотела, но мой муж то ли молчал, то ли вместе со своей мамой песню пел и унижал((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви й сама добре справляєтеся, сорі () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так проще :) Надо с собой что-то делать. Зря я расплакалась при них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла всё... сама прослезилась! Советы:1. Успокоиться.2. Не думать о разводе (это все эмоции)3. Максимально дистанциироваться от свекров...насколько это возможно. И верно Вам советовали выше вести себя с ними, как с чужими людьми.С именинами Вас! Пусть ангел-хранитель оберегает Вас от всех невзгод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут уважение к защите? если на вас нападет пожилой насильник, из уважатения к возрасту сопротивлятся не будете?))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на сто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это теория. А практически Вы представляете, что бы вышло? Это был бы вселенский срач и проклятия на Вашу голову!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. личку смотри, а ? ) или в скайп зайди.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Ангела вас :) правильно папа сказал - отпустите их :) Тем более они уже и так укатили. Родителей не выбирают, к сожалению. И мужа простите, хрен его знает, что там за заморочки и отношения в той семье, почему он именно так себя вел.... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Отэта аргумент))) Ржу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не в ответе за своих родителей Мои устраивали подобное:- дрюкали по вопросам подходит-неподходит- говорили, что знают с достоверных источников, что бьет (НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО)- вопрос национальностиЯ многое из всех претензий даже не озвучивала мужу.Теперь вроде все улеглось.У нас в гостях были раза 3 - но они не ездят никуда, так что понятно, живем в разных городах.Подлить масла в огонь при понимание моих проблем в семье - святое дело :) но не так часто, как раньше.Чаще мы к ним погостить, но больше 2х дней я не выдерживаю.Если бы мой муж изначально через них смотрел на меня - мы бы даже не поженились.И еще- в момент ссоры тяжело вставить, а и надо ли. Они в дорогу, на почве ссоры станет плохо, могут и умереть, ведь возраст. Проще потом, задним числом, когда страсти улягутся с 2х сторон.Муж вас любит - так как бережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдох-выдох, Анна. С праздником! ) Вот такие Анны мне и встречаются по жизни, фонтаны эмоций ))Не принимайте их в доме да и все тут. И сами не навещайте. Мужа разводом не стращайте, он Вам еще пригодится.А в своем доме Вы - королева. Выше носик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное невысказанные обиды вот так проявились. Не на кого вылить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте) расплакались вы потому, что вы были ранимой, покорной и обидчивой.а теперь вы другая, вы понимаете в чем ваша проблема и будете с этим осознанно бороться.и больше свекрови такое не позволите никогдаИ перестаньне заискивать и дарить ей подарки!!! Это ничего не изменит)) Самое интересное, что вы и своих детей этому учите! Ребенок ревет, а дедушка лежит на его кровати , будь покорным сынок, дедушку надо уважать... а то что дед хамло - это дело десятое.А потом ваши дети вырастут, и не смогут так же как и вы защитить свои интересы и интересы своей семьи... вы этого хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у свекров - комплекс приближающегося гаплыка. Беснуются потому что одной ногой уже "там" стоят [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Рассмешили Не дай бог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его позиция , жену не трогать- трогать родителей(самых родных людей) Сдается муж мудрый человек. Повел себя верно , на скандал не пошел. С вами согласен. Ну скомандуйте ему упасть отжаться, или еще что-нибудь, для сатисфакции. Я своего бью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле автор не виновата, виноваты ее родители) что воспитали ее в таком ключе. но ничего никогда не поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно не дай Бог, это я к тому что бы вы поняли разницу между "уважать" и "не позволять с...ть себе на голову" ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у Свекрови манера не менять вещи и не чистить зубы. Как бы на моем месте поступили бы Вы? Я деликатно ей предложила постирать, но она отказалась и продолжала ходить по квартире и вонять мочой. Как бы Вы сказали ей об этом? А то я молча сегодня приймусь за стирку всех покрывал со всех кроватей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зла ваша свекруха. в церкву підіть, замовте молебен за вашу сім"ю за здоров"я, і за ваших ворогів, запросіть священника посвятити хату та і просто поговоріть з ним про те, що бачили і що сталося. часто священник знає, що порадити. захищатися від зла треба. і моліться, Бог добрий, захистить вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах