Свекровь уехала...не без скандала...

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, подумайте. А то моя подружкак как-то пошутила так, говорит я все знаю, признавайся давно ты с ней? А он и говорит, да , давно хотел тебе сказать. Я ухожу.:( Так что не гневите Бога, к чему эти пугания. Вы ж не дети, развод не бабай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну взаправду я разводиться не стала бы, но напугать готова. Не люблю когда из меня дуру делают и учат жизни как девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вы сами виноваты, а вешаете все на мужа) ну что за манера) причем тут вообще муж - он что, встал на сторону родителей? или он просил вас их не задевать?)может , он бы счастлив был, если бы вы свекровь послали куда подальше )) вы сами все намутили - пытались сгладить, чем больше пытаетесь сгладить - тем больше люди вылазят вам на шею. это ваша семья и вы вправе не слушать гадостей в своем доме - просто выставить за дверь того, кто создает вам в вашем доме дискомфорт, причем степень родства тут роли не играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь примерно такая , каждый ее приезд - стресс для всех нас , она обязательно находит причину для срача , муж ведется и ругается с ней , а я не ведусь , она идет вся красными пятнами , устраивает цирк на дроте ( причем выбирает время , чтобы мужа дома не было , он за меня горой ) , а я просто спокойна как удав , хотя очень хочется ответить ей , и ей просто не удается посраться . Я жутко не люблю скандалы , и в моем окружении все спокойные адекватные люди , а вот от свекрови слышала "Больше я к вам ни ногой !" , и через несколько месяцев приезжает опять :) , и "Прокляну" и еще много всякой хрени , но опускаться до ее уровня и встревать в скандал я не хочу и не буду , как бы она меня не провоцировала .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он защитил! Я выше написала :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумал о чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не стоит говорить А, если не готовы сказать Б. А то первые два раза испугается, а в третий обрадуется. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему уже сказала, что не хочу видеть их в своем доме, что даже ноги их не потерпю! И слышать о них ничего не желаю!А муж как назло молчит и со всем соглашается, аж обидно, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь у Вас есть прекрасный повод вообще не общаться с ними, радуйтесь. Мужу так и скажите, что раз такие конфликты, чтобы никто не расстраивался, к нам пусть не ездят, и ты к ним сам езди. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, так и говрить: а не пошли бы Вы, дорогой свекр назад домой! Вон из моего дома!!! Так?Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь, и больше никаких контактов с такой родней. и с именинами Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а вам так важно чтобы она вас похвалила!!))) и вы просто из кожи вон, чтобы получить ее одобрение, а все никак)) поймите, вы его не получите никогда.подумайте о том, зачем лично вам ее похвала? вы должны над собой работать. и как только вам станет безразлично, что о вас думает свекровь - тогда она и перестанет вас доставать. когда вы сможете невозмутимо ей ответить "мамо, идите на... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего назло-то? Может, он и вправду с Вами согласен? Или Вам теперь нужно разбор полетов устроить? Успокойтесь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь! И муж не виноват за родителей таких. Свою семью берегите, а их старайтесь по-меньше пускать к себе, чтоб не загостились. У меня б они так долго не задержались. Муж выставит за дверь на следующий же день любого, кто начнет рассказывать как нам жить и растить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а вам чого хотілося? Ще з чоловіком поскандалити? Адреналіну ще хапнуть? Господи, де ж вона, жіноча мудрість?!.... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное это была плохая идея. Тогда как мне себя с ним всети? Как ни в чем не бывало тоже не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так и говорить. Я - хозяйка этого дома. Я хочу чтобы Вы немедленно ушли из моего дома. Я Вас здесь больше видеть не хочу. Никогда. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое глупое, что можно сделать - это пугать разводом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас железные нервы. Я так не смогла бы. Да и за Вас муж горой, а мой молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы что хотите теперь с мужем поругаться, раз не нашли сил свекру на дверь указать? муж 7 лет слушал гадости о вас, и не только не внял им, но и даже вам не рассказывалне стал спорить с полоумным отцом, потому что понимает, чем бы все закончилосьа вы теперь от него какой-то сатисфакции хотите, при чем он и так с вами согласен...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы мою :)) Она - мастер высшего пилотажа по заворачиванию интриг :) Настоящая женщина, так сказать :)) все особые ее выкрутасы обычно начинаются со слов "согласись" или "ты только не обижайся", а заканчивается история - я такой человек, что я не могу говорить неправду. Я хоть и дипломат, даже по образованию, но - она меня завораживает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без дорогой, какой же он вам дорогой Да, так и говорить : Иван Иваныч, я не желаю слушать гадости в свой адрес в своей доме. Пожалуйста, собирайте чемоданы, и уметайтесь с МарьИвановной по месту своего проживания. Мы уезжаем на работу, чтобы к нашему возвращению вас тут не было. Или, если хотите пообщаться с сыном и внуками - закройте свой рот и больше ни одного кривого слова. Надеюсь, моя позиция Вам ясна.Только не вприсутсвии мужа говорите. А так - твердо, тихонечно и без эмоций.То же самое можно отдельно сказать и свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а он то причем? Что он должен был сделать? Как себя повести, чтобы Вы были удовлетворены? Послать их на йух? Поднимите руку резко опустите, скажите хер с ним с плащом. И не ругайтесь с мужем. А то он начнет с мамой соглашаться в том какая вы плохая. Вы ж семь лет с ним жили как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не вяжется с тем, чему меня учили с детства: уважай старших, уважай родителей, будь хорошей девочкой. Вот эту вот хорошую девочку очень трудно в себе побороть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще ударили по левой - подставь правую... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах