Какое бы вы приняли решение о будущем?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда моему ребенку что-то надо, он доводит меня до белого каления, но добивается своего . аааааа! я поняла в кого это!!! )))))))) хотите сказать, что мой ребенок просто еще не определился? а когда это время наступит, то: " мне все равно в какую сторону у тебя кепка? " ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так бывает) приоритеты? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите придумать мотивацию 2000 грн. Да, ОДНОМУ папе хватает. Если с ребенком - сами понимаете.... (сейчас у ребенка репетиторы, кружки, платная школа, отдых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неет...перфекционизм - это другое, это ко мне))..почему Вы творческий человек, так недовольны папиными генами, а? это жизнь, все разные, и это комбинация ваших клеток.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут засада -- не знаю . подскажете? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вот поэтому ребенку некомфортно без папы, который такой, как ребенок, а не совсем от него отличаются. Ребенок - это девочка? Я почему-то больше на мальчика ориентировалась... Хотя, наверное, разницы в подходе к этому вопросу не слишком много. Я думаю, Вам и прежде всего именно Вам надо принять своего ребенка таким, какой он есть, и учить ее такую, какой она есть, взаимодействовать с миром. Если Вы оба с мужем таким амбициозные, то и понятно, что ребенок просто эмоционально бежит от вас к отцу, который не просто такой же, как и она, а который просто принимает ее такою, какой она есть, а не пытается ее переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) Еще от ее упорства и настойчивости плакать будете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам, надеюсь, тоже будет все-равно)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай с ними, с этими генами, - результат меня не удовлетворяет. нормального будущего с такими генами я не вижу. И как жить человеку с такими навыками самообслуживания, самообспечения и полным отсутствием ответственности и обязанностей, тем более не представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у Вас третий раз за тему спрашиваю..новая семья давно ли? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное это -...? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ребенку не комфортно с нами я понимаю, и почему бежит к папе тоже. Как быть с этим всем я не знаю. Тем более в контексте заданной темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после сотру. прочитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это девочка, то поверьте, пока достаточно ее просто любить!!! Успеете еще научить убираться за собой, варить борщи домашним и прочее! Утрирую, конечно! Но, имхо, мне кажется, Вы сейчас от нее ну слишком, СЛИШКОМ многого требуете!!! Тем более, ниже пишите, что и добиться своего от Вас, например, она таки в состоянии! :) Где же тут "неудачность"?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! не мытьем, так катаньем.. в случае моего ребенка - нытьем. но разве ж это способ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что говорят юристы? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если папа с ребенком, то с вас алименты ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не психолог, конечно... Но, видимо, для нее сейчас это единственно действенный способ добиться от ВАС того, чего хочет. Сразу ныть начинает? или когда понимает, что иначе она свое не получит? Мне кажется, тут над этим надо работать - т.е. анализировать, почему нытьем добивается, а не по-другому... Но я повторяю, совсем не психолог и могу быть очень далека от истины. Это всего лишь мое чутье мне так подсказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не вопрос! особенно если столько же, как платит сейчас папа, то это меньше , чем ежемесячная оплата за школу ребенка. И посмотрим как он выкрутится .. (так конечно никто делать не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда казалось важнее, что говорят оба родителя, нет? если есть согласие от обоих, то нету вопросов. Или что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что папа согласен, если любит ребенка. скорее на папу можно надавить, на его совесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что у ребенка там будет счастливое будущее, а тут несчастное? вы оракул? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать, но всеми силами постараться обеспечить ребенку встречи с папой. Хотя бы раз в 2-3 месяца на недельку Вот просто вписать это как обязательную статью расходов и от этого плясать.Ну и Скайп рулит[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах