Сороковник - неужели это конец жизни?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как я Вас понимаю.... да это есть сейчас - нет времени чтобы ощутить ПРОЦЕСС, да почти любой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я мечтаю дожить до того дня здесь, когда появится тема: "А шестьдесят - это конец жизни?" И сто ответов: Да вы что?? Это начало?? Столько интересного !! :)) У меня соседка есть, ей за 60. Я утром проснулась, как зомби, ребенка отвезла, продукты купила - сижу в коме, кофе пью... В обед иду за ребенком - она бежит: "Ой ничего сегодня не успела - с утра в центр Пинчука сходила, потом а базар, надо обед приготовить ,а то вечером на джазовый квартет".. Я рухнула :))). Вот на кого я равняюсь, а не 20-летних свистулек, которым мама все приготовит-погладит, а они такие активные, такие активные :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая классная ветка по теме:) спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей всегда было за 60, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, я с недавних пор в этом просто уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только перечитывала ту статью про нас и улыбалась - там у нас была "смена карьеры после 35", сейчас намечается очередной виток "после 40" :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жж :) если мы об одном и том же, конечно:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 40 принес несколько минусов ливер уже не тот(((...и утром черные круги под глазами...[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, пора заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любой возраст люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только начало... Судить по себе рано, сужу по своим теткам (+) Одна в 35 начала иммиграционный процесс... в 37 свалила в Канаду, начала там все с 0, теперь крепко стоят на ногах.Вторая глубоко после 40-а уехала из маленького городка, где сидела на мизерной з/п гинекологом (хорошим, кстати, гинекологом, только кого это в районной поликлинике интересует).После очередных курсов в Киеве посмотрела, как живут ее сокурсники, психанула, в течении недели нашла работу тут (по инету, без протекции, по специальности, на з/п много большую, чем у нее дома была), сняла квартирку, пашет, шо папа карло, без выходных-проходных, учится, развивается, на работе ценят. Реально новая жизнь началась. Сын-студент дома остался :)Ну и по поводу "не берут на работу после 35" тоже есть мысли.Мы тут давича специалиста искали - этокапець, до 30-и вообще смотреть некого.Не, мы честно смотрели и 22, и 25 - гонору много, "я пахать готов, хоть 24 часа в сутки", "я все знаю", "я нацелен на развитие". Реально, после пары дней работы - полный пшик. Ничего не знают, ничего не хотят, рассказывать нужно на пальцах самую элементарщину, то что в институте учат. Ковыряются полдня в самом простом вопросе, где опытный человек, даже без знания нашей специфики, на предыдущих знаниях за 10 мин. выедет. Причем в итоге подобных ковыряний - все неправильно, никуда не годится.В итоге, взяли парня 35 лет, сразу видно - с ленцой и развиваться не оч. хочет, ну хоть что-то...Была на собеседованиях шикарная тетка, 37 лет, все рубит моментально, все задания как семечки щелкает, обращает внимание абсолютно на все детали... В общем, мечта, но к нам идти она в итоге отказалась, ее работодатель не пустил, перебил высшей зарплатой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах