Сороковник - неужели это конец жизни?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не смотрите на кого-то и будет вам счастье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и так ни на кого не смотрю) Счастье есть. Планирую еще больше)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что каждый человек уже рождается в каком-то возрасте. Многие в нем всю жизнь живут. + Я видела 15-летних бабушек и 40-летних школьниц. Да все, наверное, видели... Возраст - это вообще загадочная штука ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что только ее начало :) [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так еще лучше ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, моей свекрови лет 12 явно))))))))) Но не в хорошем смысле:)))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооот! найшла, де плюсанутись)))) плюс тища, кароч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я смайлики поверну в другую сторону((( моему свекру не больше 7... крепитесь![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мужикам вообще редко бывает больше 15-ти... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно, если до игрушек дорвутся))))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой муж вчера давал другу своему какие-то снасти для рыбалкия никак не могла понять, что мне эта картина напоминает! точно! мальчики в песочнице))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конец не от возраста зависит. Мне вот только чуток за 30, а уже практически конец.... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по поводу возраста - я эти все кризисы пережила с 22 до 28 лет, после штырить перестало, и даже в 30 лет никаких особых ощущений не было а вот в 22 - слегка завидовала 18-летним, думала, блин какие ж они молодые, а я старая:-) ну глупая была, уже прошло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое было чудесное время! 2 года встречали новое тысячелетие, солнечное затмение - все с темной пленко бегали, на солнце смотрели, весело было:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня попустило к 30:-) а то тоже был заскок насчет возраста, ой я старая уже:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение, Агриппина, вдохновляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня особенно после рождения ребенка накрыло, реально смотрю на тех, кто даже старше меня, но без детей, и они мне кажутся моложе+ хотя вроде и не растолстела, и ничего такого с внешностью не произошло после родов, но в голове явно что-то перещелкнуло))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно случилось 40.... Конечно, в 20-25 было круче. Но сейчас тоже ничего. Жду , когда 45, чтобы ягодка опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой и без игрушек иногда на 15 выглядит, суровый взгляд, резкие слова, а еще посмотрела фильм недавно с вандамом и микирурком (ну так в пол-глаза), блинова - вот откуда эти ценности, накачанные мыцшы, швыряние вещей, вскипание, готовность дать отпор (кулак напоготове), я этих фильмов не видела в свое время, потому что их показывали по видео-салонам (у родителей не было денег я там была пару раз), а он говорил что ходил регулярно туда, при этом родители спокойные люди, а он иногда как будто с шизой, вот что делает жестокое видео в раннем возрасте (постпубертант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пх... я уже на пенсию хочу, мне до 40 еще более 3-х лет))) Мечтаю уехать жить в деревню на свежий воздух внуков нянчить вот!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет озабоченности? ну ведь вы теперь мать! радуйтесь, а дети это наживное, ну появяться дети они будут также выглядеть как вы сейчас. Я не знаю как со стороны, но мне кажеться что я выгляжу сейчас так же (примерно) как молодые мамашки (лет 30), я общаюсь с ними на равных, т.к. дети одного возраста, заботы, интересы связаные с детьми - одни и теже. Иногда удивляються моему возрасту, если узнают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Давно хочу сказать - какой у вас красивый ник! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы умрем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга родила недавно дочку, вот ей 40. И что?? она глобально уже изменилась. + и все это к лучшему. Она стала писать книги :) не плохие. Раскручивает свой блог. Открыла свой тренировочный зал, она в юности была на гармонах, вес был под 100, а может и больше. Сейчас просто бусенька!! ИТОГО?? в 40 лет все только начинается!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нашим, конечно. Мы ж у себя в стране живем. Так шо маемо, тэ, що маемо ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах