Сороковник - неужели это конец жизни?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже, 35! мой любимый возраст!))) а я даже не считала. Для меня 2000 год был как из области фантастики -- люди столько не живут ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 -самый лучший возраст!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. он же не взял замуж ровесницу почему-то ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у классика "я только жить начинаю, на пенсию выхожу" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я какая-то неправильная, но в 25-27 я и казалась себе теткой по сравнению с 16-летними)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс:) Вы выше про дурь хорошо написали:) (дурь - не трава) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, т.е. годков так 20-25 у нас еще есть? ))) тю, так еще вся жизнь впереди! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокуха, до пенсии ишшо далеко ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим --- когда вам будет 35 вы почувствуете себя очень даже равноценной и конкурентнопособной 25-летним ( по возрасту, я имею в виду) ;-) 16 не в счет -- это еще дети. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф, а при хорошем раскладе и отсутствии Альцгеймера и того больше:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно коллективно попросить наше правительство, чтобы ещё больше сдвинули пенсионный возраст)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагагааа, успокоили )))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, как я раньше не додумалась:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем Вам не нравится этот горячий немецкий мужчина?))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень бы хотелось! У меня с 24х лет заскок появился по поводу возраста, так и тянется уже 5 лет! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячий, да - многие от него без ума:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж полночь близится, Альцгеймера все нет ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашим обществом или нормальным? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небось от ровесницы как раз и сбежал :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой свежий сюжет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж СТОЛЬНИК близится, Альцгеймера все нет ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 - нормальный возраст, по сравнению с 50 и 60 я считаю. конечно, что-то может быть упущено за годы простоя и в спину дышат молодые и энергичные, но и в 40 лет с небольшим опытом женщина может еще устроиться и сделать карьеру. ведь впереди - еще 20 (!) лет трудовой жизни. и есть случаи, когда мамы 12-летных детей выходили на свобю первую работу и достигали там высот. (имея мозги и желание, а то и протекцию, кому повезло).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по родственнице-только начинается,не шучу....- шикарный вид,новый муж,руководящая должность с недавних пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду 45, у меня большие планы на возраст после 45) Озвучивать не буду. чтоб не сглазить, ТТТ)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах