Чиста поржать или трудности билингвизма

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))ооой...меня порвалооо)))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))уу.....(бью ногой ап стол....) бий москалів!:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а матно (прасцице мой хранцюзький:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где сейчас находится чудесатая страна под названием пымыры. а вы - не из бессарабских-ли степей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, норвежский не вспомнали)) еб или ебан - работа. Ответ на вопрос "куда идешь?" - по ебан. (на работу)так - спасибо. (очень сбивает с толку )) сразу хочется спросить - это как - так?)мат - едатюль - глупость, дурачество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! имейте совесть:) и со мной поговорите. я же ваша односельчанка, практически, только я из столицы, где проживают писикуцы и перделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый юг Молдвии + Достаточное кол-во лет. Как туда занесло родителей - загадка :)). [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг )) вы столичная штучка ))) а мы проивинция))) шепотом: Таня - неужто Кагул? Или Вулканешты? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я из Молдавии, город-герой Оргеев, но я оттуда ещё школьницей уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу в личку :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, свежий по-чешски "чэрствый", но именно через Э :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый что ни на есть арабский :)) Бляди - это моя страна, родина кагбе :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кватирка? (форточка) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо про болгарский! Наша с мужем любимейшая реклама: Вырви с другом. Это реклама кока-колы.....Да ну, там вообще кладезь... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биляди, если быть точной:) но поют они именно БЛЯДИ [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах