Чиста поржать или трудности билингвизма

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я теж перше насипаю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насоси на дачу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну привычка это алышканлык, а хуй - это настроение (диалект) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХУЕ МОРХЕН по голландски "доброе утро" ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у болгаров есть Борза Медицинска Помош и ОЧИЛА (очки) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариация ТАМ Є БАР ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) какая прелесть ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы тоже в супермаркете долго не могли понять, над контейнером с арбузами - ценник "Диня", над контейнером с дынями - ценник "Пепьш" Взяли арбуз, смотрим в чек - "Диня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже долго путалась с приборами) наверное, немцам так же трудно было бы с этими словами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их "яйца на очи" чего стоят? (яичница-глазунья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в одной местности "писика" () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы где жили? :). Если не секрет, можно личку :) + Смотрю молдавский, болгарский, видимо рядом где-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моє ні разу не русскоязычное вухо ріже цей "літній вік" Це якесь масло масляне. Або літні люди, або похилого віку, а то раздражаєт).Ходили ми в Карпатах і захотіли молока купить на високогірній фермі. - Дівчата, продайте свіжого молока.- Солодкого?- ??? Ні, не солодкого а свіжого- Як свіжого і несолодкого???- ??? Ну от подоїте корову і зразу продайте- Ааа, солодкого, не квасного)А ви кажете білінгви)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа:))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам присылали самого симпатичного официанта? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь же когда-то уже давали ссылку на песню о родине )) http://www.youtube.com/watch?v=dnOnQ5GSd-gПравда, так и не знаю, на каком языке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переехала в Киев, будучи взрослой девочкой и мне было очень весело и интересно читать и слушать украинский язык. Никак не могла понять почему вафли были с ГОРОШКАМИ???? Очень тяжело первое время воспринималась Санта Барбара на украинском, особенно - ЛЮБА! Я сначала никак не могла понять, при чем тут ЛЮБА, когда там не было никакой ЛЮБЫ)))А знаете ли вы, что по - молдавски, шторы на окна будут - ПЕРДЕЛЕ, Когда молдавский еще был на кирилице, родственики мои, приезжая в Кишинев, просто падали со смеху, когда читали в магазинах галантереи надпись - ПЕРДЕЛЕ))).+ помните доски почета, когда передовиков производства вывешивали на всеобщее обозрение. Так вот, в Молдавии, каждый пятый имеет фамилию ПОПА. Прикольно выглядело, скажу я вам. Проходишь мимо, а на тебя смотрит ПОПА с доски почета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, нормально так, пришел утром на работу и вежливо хуями всех обложил.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я до сих пор не знаю что такое калиточка :) а в детстве так и рисовала себе калитку, которую каким-то макаром пихают в карман :)а про небожа отдуплилась годам наверное к 15 :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, я не прочла Ваше сообщение и ниже написала о "перделе". Вы откуда? Интересно же!!!!! Пишите в личку:) Вот о писикуцах забыла, а о попах помню до сих пор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы, когда с голландцами работали, так весело им в коридоре отвечали - ХУЕ, ХУЕ. дело было в сбербанке - банк находился в перманентном шокусе[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:)))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алышканлык - привыкнуть делать что-то хуй - привычка как черта характера, например, везде опаздывать. это типичный хуй, простите, моего мужа:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах