Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сорри если повторяюсь, всю тему не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я поумничаю))) Я ЛЮБЛЮ отдыхать от мужа! Или нет + Я часто ощущаю осторую потребность побыть одной. Но что касается отдыха на выезде, извините, люблю ездить вместе. Так как нет возможности, да и желания куда-нидь пристраивать детей - ездим отдыхать всей семейкой. Нет, я-то могу поехать втроём))), с детьми, в смысле... Но тогда меня поддавливает жаба - "а кто, собственно, на отдыхе?)))" Я - с детьми на курорте или любимый, с пивом, футболом, интернетом))) Поэтому, стараюсь подстроить все так, чтобы быть вместе))А дома - люблю побыть одна. Первая половина дня - мАяяя)) Если бы дети ещё не преподносили сюрпризов в виде болячек и сидения дома, вместо школы и садика))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а сколько вы женаты? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли натирали???))))))))))) http://potehechas.ru/yumor/dnevnik_puteshestvennika.shtml[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее прошу прощения за ссылку у Гликерии))) Видит Бог, не я это переписывала у автора Альтова))) Думаю, если Глик почитает, поймёт о чём я)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще уже читаю которую тему и думаю, что я с другой планеты))) Вот муж сейчас в командировке, неделю. Я все думаю, что он там, как он там.. т.е. я знаю, как он там)) традиционная выездная "пятница", но блин ревность присутствует.. я не представляю, как вы отпускаете отдыхать)) там же особое настроение, не верю, что они там зайчиками сидят на топчанчиках и "морковку кушают")) ну хоть убейте вы меня!!! Читаю с глубоко вытаращенными глазами) Но мне ВАС, не ревнивых, не понять))) Я в свое время поездила по командировкам с мужиками, будучи "своим парнем", и после увиденного есть мне о чем подумать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, когда один хочет отдохнуть, а другой наоборот "наконец побыть вместе" - это значит в паре каждый вообще на своей волне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимала и не пойму, у меня это была причина развода с моей стороны, если отдыхать то по полной)) так, чтоб и я не пожалела об отдыхе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уныло жить с человеком, которому интересно то же, что и тебе?:) Который хочет виски в пятницу с друзьями и с ТОБОЙ, а без тебя не хочет? Который хочет за руль и во Львов с ТОБОЙ - и это отдых для него? Который искренне любит детей, а не выполняет отцовский долг? Для которого отдых это все то же, что и для тебя? У которого ментально те же интересы? Уныло что именно?:)[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что описываете Вы - это и есть близость взглядов и интересов. Это когда двум людям рядом хорошо, они не перекрывают друг другу кислород, а значит и вдыхать на стороне не надо.Я вовсе не говорю о том, что муж должен вышивать крестиком, а жена лежать под антикварным автомобилем. Я совершенно о другом. Вот встречаются два человека. Женщина мечтает, например, о семье, детях, внуках, доме, поездках в комфортные точки планеты. Мужчина же просто любит эту женщину в данный конкретный момент, в принципе, не против детей... но мечтает... ну, например, жить одним днем под песню "Я свободен", ходить под парусами, ночевать в палатках у костра, охотиться.... да мало ли о чем еще. И ему просто откровенно скучно все, что интересно жене. А жена совершенно не на месте у костра в палатке. И такие пары - сплошь и рядом. Мудрая жена отпускает мужа отдохнуть, не вопрос... только вместе они не делают в итоге ничего. Она в салоне ногти красит - он покоряет горы. В сухом остатке - пустота. И если мужчине в этот момент подвернется любительница гор или женщине любитель... ну не знаю чего:) - того, что ей близко... случится то, что должно случиться. И это будет правильно.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рыбалка - его страсть и происходит еженедельно на весь выходной день, а то и на два, а вы при этом сидите дома (не сидите дома), а на рыбалке вам тошно, да вас и не зовут - то, да, вы не его человек.но это не ваш случай, я так понимаю:). я как раз говорю о заданном в первоисточнике посыле: я хочу отдохнуть от тебя, без тебя. почему? потому, что вместе так отдохнуть не выйдет? потому, что супруги разные и отдых видят по-разному? или?[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поняла про что Вы...удивительно даже) это когда и молчать не скучно вдвоем)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно.и мне надо как оказалось довольно много времени на "побыть с собой наедине" иначе мне дурно) я не собака что всегда быть "рядом " в конце то концов)+ плюс у меня периодически возникает потребность забыть на некоторое время вообще что я мама чья то, чья то жена.Так я устроена . раньше не знала .Думала надо всю жизнь держаться за руки и смотря глаза в глаз шагать нога в ногу.А в супружеской кровати оказалось что пока не отвернусь и одеялом не отделюсь -не усну))) это стало первым откровением)))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю маловато будит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве возможно устать от себя????? это если уж вообще не иметь никакого духовного наполнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от характера знаете как можно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах