Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

люблю фразы вырванные из контекста) в моем понимании брак и держится на этом - не уставать друг от друга, иначе смысл совместного проживания? ну это если глобально) а ситуации разные бывают...вот буквально вчера обсуждали возможный вариант раздельного отдыха в силу многих причин - все живы)) браки есть разные, отношения тоже, и форум тому подтверждение...поэтому обобщать не стоитну а в той теме все неоднозначно и без Египта)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых - часть жизни. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не иногда противная. Я всегда противная)))) А муж пахарь. Чего ж ему от меня не отдохнуть-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть, но не жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла, просто отшучивалась ) в этом браке 5 лет. И все еще не можем смотреть фильмы по одиночке и не взявшись за руки, потому что скучно...)) в прошлом браке (9 лет) последние года четыре я не то, что старалась сама поехать отдыхать, - на работе допоздна засиживалась, чтоб только не идти домой...(((( Надеюсь, это сравнение о чем-то говорит? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых - одна из самых приятных частей жизни, именно поэтому и хочется ее разделить вместе с любимым человеком. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин! А какая там развязка была? Провтыкала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этой темы? почему в шоке? каждому своё, ведь это естественно.... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть.... мне даже от собственного ребёнка хочется отдыхать иногда... Нафига он мне нужен, спрОсите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устаю от всех, регулярно выгоняю из дома мужа с ребёноком (спасибо понимающей свекрови). И сама тоже нуждаюсь в свободном выходе в свет. С мужем одно время, с ребёнком и мужем второе, только для себя третье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? ну поехала я недавно в италию. я мечтала об этом лет семь. и знаете что? я постоянно хотела домой. я не получила почти никакого удовольствия от того, что мужа не было рядом, что я не могла с ним разделить эти переживания.не понимаю зачем жизнь и отдых делить.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ффуххх . Тогда понятно. Я уж подумала, что вы не приемлете обратного - когда хочется всегда вместе)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну у меня после 5-и лет тоже все было "взявшись за ручки" и после 10 лет. И после 15-ти лет.А вот когда 20, то уже и отдохнуть охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, так и быть, я поделюсь с вами впечатлениями еще через 15 лет ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это приходит + я вот поначалу бесилась, когда муж на рыбалки уезжал, а сейчас, когда вижу, что он взвинченный к пятнице, сама его туда отправляю. Если человеку нужен отдых, значит нужен. Ну, и дома мне не нужен злой и раздражительный муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугает сама формулировка"отдохнуть от"+ имхо, люди достаточно "отдыхают" друг от друга на работе и вне дома, а дома друг с другом проводят лишь пару- тройку часов перед сном, да выходные (и то не все и не всегда удается вместе).вопрос- когда успевают устать?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема ж не о том. Тема о том, когда супруги не берегут чувств друг друга о том что такое бывает? да, это правда. И то что такая правда обижает - тоже правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так муж автора той темы может тоже захотеть домой, к жене, не получив никакого удовольствия от отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не розуміють, чому цей "другой" не розуміє що і першій людині теж потрібен відпочинок. Якби "царь и бох" сказав: тиждень я в Єгипті а ти з дитиною, тиждень - ти в Єгипті, я з дитиною то ні теми, ні єхидних коментарів би не було.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема не в отдыхе. проблема в том что такие проговоренные правды могут ранить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не согласна. Самая приятная часть жизни - секс. вот ее-то нужно делить только с мужем.А все остальное можно и с другими делить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это слишком оптимистичный вариант для той темы [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах