Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как то все розово -сопливо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от себя, или от "всегда рядом"?+ 1. От себя нет, не устаю2. от "всегда рядом" - так 8-12 часов в работа, + хобби 1-2 часа, + по дому... - не так уж и много рядом-то получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблем если есть у моего мужа или у меня есть желание побыть в ОДИНОЧЕСТВЕ.. т.е. отдохнуть от всего. Не вижу проблем провести вечер каждому в своей компании...Но если есть желание поехать в Египет отдельно с друзьями - наши отношения под большим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю отдыхать без мужа,неделю в самый раз.Почитала всех сверху и почуствовала себя ущербной,что не сплю обнявшись и не смотрю фильм взявшись за руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому именно ? я писала о себе - мне в самый раз (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож удивило, как по мне вполне нормально скучать друг за другом... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, Вы о разном)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по реакции окружающих :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На то вы и семья, чтобы всегда Все вместе, в горе/радости /в печали и на отдыхе)) Если всегда все вместе- тот же быт/дети/заботы всегда будем взаимопомощь/поддержка от партнера, как правило если один "устал" другой придет на помощь)Скажу, что мой муж не приемлет отдыха отдельно от семьи/жены, для него это не отдых, как и для меня впрочем )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я привыкла отдыхать от мужа, он мне морально мешает ходит в салон стричься, кофточку купить или помаду, погулять где-то+ он тоже иногда отдыхает - любит на рыбалку поехать, вот я от него и отдыхаю, а еще соскучиваюсь немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рыбалка? это отдельный отдых или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю сама от себя. Хочу новую фигуру, лицо и волосы. Думаю, что найду это все где-нибудь на солнечном берегу, где вечное лето. Но не сразу найду - месяц, как минимум надо, чтоб найти то, что нужно...))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет так семь тому назад я очень удивлялась женщинам, которые кого-то там отпускают, не отпускают. С мужем жила параллельными жизнями. Давала ему отдохнуть и все такое. Сейчас я понимаю, что отдых от человека необходим в том случае, если это НЕ ТВОЙ человек. Если интересы, желания, стремления, увлечения... цель жизни - разная.Вся проблема в том, что когда мы выходим замуж, мы думаем о чем угодно - о любви, деньгах, сексе, детях - но не о том, чего же в итоге хочет конкретный данный человек, как видит себе он жизнь свою. Как многие не закрывают глаза на то, что одному интересна рыбалка, а другому поход в игровой центр с детьми? Как многие задумываются о том, что отец, не желающий проводить время с детьми, никогда и не видел себя детским аниматором и все обиды на него - это лишь последствия игры вслепую и домыслов о желаниях партнера?Как многие строят свои браки на партнерских основаниях?Можно ли не уставать друг от друга? ДА. Если одинаково видишь свой отдых, если хочешь того же, мечтаешь о том же, смотришь в одну сторону. И вовсе никакого отношения к любви все это не имеет. Можно любить и того, кто смотрит в совершенно иную сторону. Но рано или поздно интересы разойдутся, жизни станут параллельными, а не общими на двоих. И вот тогда понадобится трудиться. А много ли по-настоящему не ленивых людей? [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не соглашусь с вами) Если мой муж хочет с мужчинами поехать на рыбалку то я не его человек?+ Меня тоже возит, когда тепло и природа радует, но думать о том, что если муж в ноябре на рыбалке то я ему надоела и я перестала быть его человеком.... увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! МОЛЧАТЬ!!! :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то все уныло..как роботы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахах я ваша фанатка)))))))) да, бывает поднадоедает красить одно ито же лицо каждый день))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, так себя люблю, что хоть спать не ложись, утром бегом к зеркалу - вот она я, самая лучшая:)))А если честно+ мне всегда нужно мое личное время и пространство что бы просто побыть самой.Невозможно не уставать от других людей,ну опять же лично для меня.В той же теме муж слишком уж гадко это приподнес.Не было б у них детей,то понятно - ты на Север, я на Юг..., а так ты сидишь дальше,причем зимой(когда особо и на улицу не пойдешь) без всякой "смены" вечером и в выходные в виде мужа, а он устал?Так и она устала дальше что?Он потом ее на неделю отпустит и сам будет заниматся полностью ребенком?Нет жеж...Да, как многие люди не расчитывают свои силы на детей...все думают что это пусечки с бантиками которые сидят день деньской в уголочке и едят пюре из баночки...[+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляю отдыха без мужа вот не могу и всё, а он не хочет без меня ехать, когда отправляют . Вот уже 15 лет такая петрушка...наверное, выбирала долго и выбор оказался удачный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всего устаю периодически... Раньше не представляла отдыха порознь, теперь прекрасно представляю) Можно отдыхать вместе и быть не счастливой семьей. То же и наоборот бывает))))Для меня отдых это обязательно без детей)))) А с мужем или без это второй вопрос)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при желании всегда можно найти компромиссы. Главное считаться с интересами и желаниями других. Например --- вы вдвоем едете на рыбалку, только муж проводит ее с удочкой, а вы со своей любимой книгой или загораете, или просто ходите, любуетесь кприродой, плетете веночки))) . Я тоже больше люблю разнообразный, активный отдых. Но в этом году пришлось поехать вдвоем с мужем в Египет, а там , как известно - по горам-городам особо не набегаешься... (муж очень устал на работе и ему нужен был именно такой, расслабленный отдых). В чем проблема? -- поехали вместе, только в основном он лежал с электронной книжкой возле бассейна, а я лазила по окрестностях с фотоаппаратом )). Зато потом вместе делились своими открытиями. Ну и три экскурсии для меня, чтоб я получила свою порцию впечатлений, а остальные дни валялись вместе просто так, как ему больше нравится... И так всегда -- если я хочу повисеть на Ликаре, то муж рядом с ноутом, тоже лазит по своим сайтам ( мож порнуху смотрит? ))))))) а потом вдвоем уже занимаемся чем хотим ;-) Детские центры аналогично -- дочку на аттракционы (каток, кружок) , сами можем посидеть в кафе или он сидит читает, а я прошвырнулась по магазинам. А потом вместе гулять... Друзья тоже -- то мои, то его ... проблем не вижу ваще. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немає ціни у кльовості... Чи в гарненькості (с) панда )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ни разу не возникало желания отдохнуть друг от друга...считаю, что брак какраз тот союз, который и подразумевает всегда вместе и всегда рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз очень уважаю в браке возможность и вечера иногда с подругами (и не подругами провести), и в отпуск без мужа часто ездила -и с подругой,и одна. Я сама уважаю свободу партнера и не ревнивая, и мужья такие же попадались. И ,кстати, расставаться умудрялись цивилизованно и с достоинством -без слез, умоляний, оскорблений и пакостей. Да я вообще была идеальной женой! ))) Однако ж отакэ))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не плохо, но для меня странновато. Когда нам уставать друг от друга, если мы видим друг друга 2-3 часа в день? (ночь не в счет - спим) наоборот скучаем друг за другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах