Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и как понять, что все - вышла из себя))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже смотрите, там где в ветке про солитёра))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо мне выбор! я весы, для меня выбор - целое дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же вечный отпуск))) в дурдоме, правда, но все-таки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю, сама близнецы)) тогда я вам помогу , выйти из себя -- это не отдых, такое состояние чревато большими напрягами и последствиями, особенно для окружающих ;-)) Так что напиться выгоднее и .... веселее ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через маленькое зарешеченное окошко специального мед.учреждения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохо, я из той же оперы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю ваши неожиданные вопросы) это ПЯЦЬ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там должна быть достойная компания из Наполенов и Юлиев Цезарей;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое не нужно - я и так почти всегда дома сама. Так что даже успеваю соскучиться за домочадцами, ( если есть свободное время .... )[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мозги отключать все равно придется спиртным к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, обычно к концу недели само попускает ...;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне физически надо быть несколько часов совершенно одной хотя бы раз в неделю. + По некоторым причинам я не могу это себе позволить вот уже второй месяц. Сложно. Отношусь нормально и положительно к раздельному времяпрепровождению и отдыху.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых друг от друга способствует обновлению отношений, потом начинаешь скучать по половинке-итог:хороший секс:)))=хорошее настроение. А я бы пустила мужа с друзьями,если это не слишком регулярно и если доверяю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю и хочу тишины и покоя. Нормально это уставать друг от друга. Це ж чокнуться можно каждый день видеть одну и ту же рожу н-ое кол-во лет))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю.И от мужа тоже. и от детей..За раздельный отдых,только ж никто не отпустит. Мужа отпускаю-доверяю.Только он диванный,не очень то и рвется.Я наоборот не домашняя,но крепко "привязана" к дому малышней.За 3 дня молчания и одиночества многое бы променяла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 2 дня хватает с головой чтобы побыть одной и привести мысли в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мы с мужем за 7 лет один раз расстались на 2 недели, когда была на море с малыми))) мы и так вечно заняты и не видимся [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю отдыхать от дома, от семьи+ делаю это регулярно, раз в год на 5-7 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не устаю.... понятие "брак" не люблю, т.к. именно брак предполагает усталость друг от друга Мне импонирует понятие семья...где все вместе, где все друг другу рады не смотря на усталость, плохое самочувствие, отвратительное настроение и желание залечь на дно....где хочется засыпать и просыпаться вместе, уходя желать друг другу хорошего дня, и мчаться с работы чтоб цемнуть друг друга в нос...где совместный отпуск приносит массу позитива и отличную возможность побыть вдвоем и насладиться друг другом.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама от себя не устаю я очень креативная и непредсказуемая))Брак подразумевает разное, но не формулировку "устал от жены, детей, семьи", ИМХО. И отдых отдыху рознь. Египет с другом-это запредел для моего осознания.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально и замечательно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах