Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете? Навеяло темой, где муж, хочет отдохнуть от семьи..обьясните ,а чем это плохо, когда люди хотят друг от друга отдохнуть..или брак подразумевает всегда вместе , всегда рядом...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. вопрос возник до неожиданной развязки или после? В контексте чего отвечать? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме -- от себя устаю, от мужа нет. Друг без друга не хочется провести даже день, не то, что отдых... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том..почему женщины странно реагируют на то, когда их вторая половина хочет отдохнуть от них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно устаю. Еще больше понимаю, как от меня устают окружающие. Ловлю себя на мысли что меня слишком много в их жизни. Поэтому и приветсвую отдых от детей, от мужей, от семьи. И их отдых от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И долго вы так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ИМХО: для меня это было бы тоже странно, ибо я все делаю в браке ( надеюсь, что все))) , чтоб нам было хорошо вместе. А отдыхать я его "отпускаю" по пятницам на пиво с друзьями. Считаю, что этого достаточно. )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так...понимаю,что я иногда могу быть такая противная, шо от меня даже дети устают..не то что муж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нашей семьи дико отдыхать друг от друга. Зато нормально отдыхать от ребенка. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго что -- устаю от себя? ))))) да, случается. Но я работаю над этим ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь +1 Доча нас, бывает, ухайдохивает знатно .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. для меня тоже неприемлемый вариант отдыхать отдельно 0[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брак подразумевает не всегда вместе, всегда рядом, а всегда с уважением. Фраза "хочу отдохнуть от тебя" меня бы реально взбесила и заставила бы задуматься о некоторых вещах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда... а надо? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К раздельному отдыху отношусь... с пониманием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я туповата к старости стала, но действительно не понимаю, что плохого в этой фразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые горячие в эмоциональном отношении годы нашего брака были, когда мы жили в разных городах и виделись раз в 2-3 недели. Конечно у каждого должно быть свое личное время и своя личная жизнь+ это основы, а там уже нюансы - мне такого времени нужно больше, чем мужу, у кого-то может быть наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот думаю..надо или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? кто-то хочет отдохнуть, кто-то не хочет. хотеть отдохнуть от супруга - не есть догма ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поддержу. не понимаю как может быть иначе. зачем вам человек, от которого хочется отдыхать? нафига с ним жить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто отдыхаем порознь, в этом году ездила с ребенком в качестве сопровождения, с ансамблем - отлично отдохнули, было несколько таких мам ))Поняли, как хорошо иногда без мужей отдыхать. Считаю нормальным иногда отдыхать друг от друга в отпуске, а не на работе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, в браке имею в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело восприятия. Мне в этой фразе четко слышится "ты мне надоела". Я действительно не представляю, как при хороших (подчеркиваю) отношениях в паре можно устать от партнера, которого ты видишь пару часов в сутки (как правило, хотя бы один работает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут жить и отдыхать Вот отдыхать допустим в Египте мне нравится, но жить бы там не стала никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах