Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Товарисчи женщины а вы сами от себя не устаете? Навеяло темой, где муж, хочет отдохнуть от семьи..обьясните ,а чем это плохо, когда люди хотят друг от друга отдохнуть..или брак подразумевает всегда вместе , всегда рядом...?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ.. вопрос возник до неожиданной развязки или после? В контексте чего отвечать? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по теме -- от себя устаю, от мужа нет. Друг без друга не хочется провести даже день, не то, что отдых... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос в том..почему женщины странно реагируют на то, когда их вторая половина хочет отдохнуть от них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно устаю. Еще больше понимаю, как от меня устают окружающие. Ловлю себя на мысли что меня слишком много в их жизни. Поэтому и приветсвую отдых от детей, от мужей, от семьи. И их отдых от меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И долго вы так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое ИМХО: для меня это было бы тоже странно, ибо я все делаю в браке ( надеюсь, что все))) , чтоб нам было хорошо вместе. А отдыхать я его "отпускаю" по пятницам на пиво с друзьями. Считаю, что этого достаточно. )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и я так...понимаю,что я иногда могу быть такая противная, шо от меня даже дети устают..не то что муж :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для нашей семьи дико отдыхать друг от друга. Зато нормально отдыхать от ребенка. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долго что -- устаю от себя? ))))) да, случается. Но я работаю над этим ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь +1 Доча нас, бывает, ухайдохивает знатно .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу. для меня тоже неприемлемый вариант отдыхать отдельно 0[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брак подразумевает не всегда вместе, всегда рядом, а всегда с уважением. Фраза "хочу отдохнуть от тебя" меня бы реально взбесила и заставила бы задуматься о некоторых вещах. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда... а надо? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К раздельному отдыху отношусь... с пониманием :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может я туповата к старости стала, но действительно не понимаю, что плохого в этой фразу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самые горячие в эмоциональном отношении годы нашего брака были, когда мы жили в разных городах и виделись раз в 2-3 недели. Конечно у каждого должно быть свое личное время и своя личная жизнь+ это основы, а там уже нюансы - мне такого времени нужно больше, чем мужу, у кого-то может быть наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вот думаю..надо или нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? кто-то хочет отдохнуть, кто-то не хочет. хотеть отдохнуть от супруга - не есть догма ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я поддержу. не понимаю как может быть иначе. зачем вам человек, от которого хочется отдыхать? нафига с ним жить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто отдыхаем порознь, в этом году ездила с ребенком в качестве сопровождения, с ансамблем - отлично отдохнули, было несколько таких мам ))Поняли, как хорошо иногда без мужей отдыхать. Считаю нормальным иногда отдыхать друг от друга в отпуске, а не на работе :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, в браке имею в виду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело восприятия. Мне в этой фразе четко слышится "ты мне надоела". Я действительно не представляю, как при хороших (подчеркиваю) отношениях в паре можно устать от партнера, которого ты видишь пару часов в сутки (как правило, хотя бы один работает).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем тут жить и отдыхать Вот отдыхать допустим в Египте мне нравится, но жить бы там не стала никогда.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас