признаки жадного мужчины:

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так Ж подарила своему М подарок подороже, как минимум, и не гаечный ключ. Этот М по рассказу жлобоватый, если честно. Я бы не спешила за такого замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль: возможно он хочет Вам кольцо подарить на НГ, тем самым убив 2-х зайцев ;)) Но вообще, смахивает на пустозвона, много разговоров о любви тп, а на деле ничего. Если не выяснить все сейчас, можете прожить с таким всю жизнь... Не всех М можно переиначить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, как хорошо мозги у него устроены мелочный тиран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому тему и завела хочу разобраться- это у меня меркантальные егоистичные желания рвутся наружу. Или все таки человек немного неправ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите связываться с таким на всю жизнь, мой муж (6 лет вместе) по части хозяйственности-договориться-вербвльные атаки такой же.. слабый, мягко говоря. Но совсем не жлоб, даже очень наоборот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то неправ, имхо. Вас я понимаю, я бы не назвала это "меркантальными егоистичными желаниями", просто Вам хочется нормально заботы, внимания и проявления любви, а не просто слов: "Дорогая, я подарю тебе звездууууу!!!" (с) И так всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть даже не обучен, но разве это нормальный ответ на высказанное жеалние получить цветы в подарок - я не собираюсь потакать женским капризам?Тон моей просьбы и в принцип тон разговора был очень спокойный и никак не капризно-требовательный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же! я высказывала! он даже стал иногда после себя посудуу мыть. И все. И что мне тоже ничего не делат ьи жить в грязи только ради принципа? Глупо, согласитесь.Думаю переезжать. По крайней мере увижу нужна ли ему я, или просто так ему добно жить - еда, уборка, секс, водитель и еще и на аренде жилья экономит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он был женат раньше? может из первой семьи ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это ведь даже не от достатка зависит - это у него в крови Думаю, что и в официальном браке, он будет делить с вами расходы...либо он просто не заинтересован в вас настолько серьёзно, чтоб оплачивать ваши расходы, вне зависимости отваших доходов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жлоб. ащо буде, коли вона в декреті і не заробляє? хто її половину квартплати внесе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня муж такой был... потом я взорвалась, рассказала, как я это вижу и попросилда поясить мнеЮ, как видит он... ну через неделю купил дорогущий подарок - на 2 свои з/п...поделися своими планами-взглядами на жизнь и я поняла, что мы просто мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мал об этом , как друзья, а не как пара, разговариваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, что мужчина просто лентяй, ему вроде и хочется, но напрягаться лень, вот так и будет всю жизнь откладывать на потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте давать ему машину и начните сами себе покупать цветы, не объясняя ему откуда они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после п.5 я бы подумала. что он тоже с друзьями делится дешевыми получениями секса, а жадный или нет - хез... Может у него вид спорта такой - на чувихе сэкономить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что есть "прынцессы", а есть "дружбаны" это я, как не принцесса говорю:) За всю жизнь было всего пару человек, которые пытались ухаживать, конфетно-букетно. Остальные романы у меня начинались с дружбы, общих интересов. Вот именно такие партнёрские отношения, когда и "бывших" можно обсудить, и денег друг у друга занять. А потом как-то незаметно к сексу и сожительству приходили. Для того, чтобы изобразить из себя королевну, уж очень мне напрягаться приходилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой автор, а что будет если вы станете зависимой? если уж вы про беременность себе ситуации озвучивали..так я вам скажу, это мелочи - клубника среди ночи...а когда вы будете с деткой малюсенькой дома сутками одна?и еще..ребенок не растет как гриб - быстро и нехлопотно. и не факт, что вы сможете оставить малыша на няню и уйти дальше зарабатывать деньги на собственную самостоятельность...сейчас такие детки сложные - то аллергики, то еще что-нить....мой пример. мы тоже стали жить вместе. в качестве подарков будущий муж дарил либо нужные вещи, либо брал на себя крупные покупки, правда коммуналку, питание, поездки оплачивал все...так вОООт кААк он удивился, что у меня оказались ПОРТЕБНОСТИ в декрете... ведь раньше стоматолог-моб связь-колготки-сарафаны-пудры покрывались моей ЗП,(на которую он не претендовал, типа на шпильки) и как он вообще не понимал, что теперь его траты не то что удвоятся, а утроятся - на меня, на ребенка, на няню, уборщицу....потом будете просить 100 в день и копить на помаду, а на ДР он вам будет дарить КАСКО на машину!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не критично Мой муж не дарит мне цветы,духи,на др я выбираю и покупаю подарок себе сама. Это не мешает ему быть очень хорошим мужем и замечательным отцом. Мы за ним как за каменной стеной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У подруги муж дарит цветы раз в неделю,но при этом с ребенком не погулял ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я и боюсь! поэтому и тему завела, чтоб определить какие признаки жадного мужчины. Ведь я текущей ситуации мне его "экономность" на подарках не критична - я и сама могу себе купить духи-цветы-брошки. Но если связывать жизнь с человеком, то хочу быть уверена, что пусть и останется экономия на подарках, но хотя бы не будет экономии на потребностях (особенно в декрете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах