признаки жадного мужчины:

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не нормально, но может Вы изначально много на себя взяли?Все таки обязанность мужчины обеспечивать семью и все расходы с этим связанные. А у Вас все пополам, а теперь Вы хотите, чтобы он понял (что вообще из области фантастики), что Вы хотите заботы и внимания. Подтолкните его к подаркам, поедьте вместе выбирать вместе кольцо, как вариант.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще он порадовать стремится? ну там вкусняшку принести, если зашел в магазин, заботится? имхо безделушки и цветочки - фигнякольцо тоже.Кольца покупают, когда подали заявление - а все эти перстни на помолвку опционально. Может он ваще не в курсе о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну вы изначально из серии "Мурка, ты много на себя взяла" теперь и выгребаетеспозиционировали себя как сильную самостоятельную женщину а теперь чему-то удивляетесьа задать наводящие вопросы слабо? если говорит что хочет жениться - говорите "пошли покупать кольцо и подавать заявление в ЗАГС, а то мне твои слова все чаще пустой треп напоминают". сковородка на ДР... ну ваще... но опять же - возможно у него такое воспитание, это еще ни о чем не говоритну попросите подарок, сползите блин с пъедестала :)) объясните свои чувства, в чем вопрос?я вам открою страшную тайну - в мире очень мало телепатов, а среди мужиков их ваще практически нет :)). все нужно обсуждать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кольцо до Нового Года подождите все же :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта даже такое "нормальное" поведение ни о чем в глобальном смысле не говорит... БМ был как раз из такой категории - цветы без поводов и вообще все, что только захочешь... После развода произошел полный переворот мировоззрения:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... как говорила моя прабабушка "никогда сильно не показывай мужчине, что ты умеешь что-то делать - потом будешь делать это всю оставшуюся жизнь":)) К сожалению, я сама из категории автора и прабабушкиных советов не послушалась:) Мужчина, единожды увидев тебя сильной, будет воспринимать тебя ка равноправного партнера. в этом есть свои плюсы и минусы...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж до сих пор уверен что я не могу забить гвоздь, и понятия не имею как работает шуруповерт. и что я жутко боюсь электричества[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, это в смысле экономный мужчина отстреляется подарком-обручалкой сразу в двух направлениях - и на помолвку, и на НГ?:)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ненормальные вопросы от женщины. Женщина - жлоб С чего она взяла, что ей должны дарить кольцо? Кольцо дарят НА СВАДЬБУ. Женщина жадина, ну и дура, к тому же - закатить скандал по поводу подаренной сковородки - это так в стиле журнала "красивые истории", или что там еще читают. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 16 лет вместе, не каждый день, но раз в пару месяцев просто так мне и дочке муж приносит цветы Денег дает всегда ровно в два раза больше, чем прошу. Иногда просто так может дать крупненькую сумму на побаловать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че - тсю? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Сковородку подарил - значит практичный. Кольцо не дарит может по этим же соображениям. Я своего еле отучала, у него от папы передалось дарить на все праздники огромные цепи и браслеты - деньги на ветер. Важно как он поведет себя в ситуации, когда вы не будете самостоятельной как сейчас. И вообще сейчас столько алчных девушек развелось, которые только и рыскают как поудачнее замуж выйти, а мужчины не все идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас тут все смешалось))) 1) оплата быта, жилья и питания и 2) подарки, цветы, конфеты и тд. + По первому скажу что для меня лично не нормально, если бы мч мне предложил скинуться на еду или бензин или аренду, то в качестве надежного мужчины для всей жизни я бы его не рассматривала. Это не теория, у меня действительно был такой мч, через месяц встречания он мне сказал "Зайчик, предлагаю разделять расходы на развлечения в кафе и кино пополам". Я согласилась. Но мне очень было неприятно и вскоре мы расстались. При всем этом мч жил с родителями, на еду не сбрасывался с ними, вообще ни о чем не думал.А я на тот момент работала на 2 работах, снимала в Киеве квартиру и еще оплачивала все комунальные и прочие расходы, а потом еще и разделила с ним счета.Я сделала выводы и больше с такими мч не имела отношений.По подаркам и цветам. Вышеупомянутый мч каждый месяц на дату знакомства дарил цветы, а как то приволок 50 с лишним роз. Как потом выяснилось деньги взял у мамы.И за мужа. Муж иногда просто так привозит цветы. Особенно это участилось после того как он увидел что коллега купил цветы любовнице, мужу стало стыдно, что тот приехал из командировки и сразу за цветами, а муж не, но муж тоже купил (они в магазин случайно вместе заехали, коллегу подвозил а коллега попросил отвезти в цветочный)Подарки не дарит вообще никакие. Может долго не дарить цветы, но тогда я ему сама говорю привези мне цветочков, могу уточнить каких именно - всегда привезет.А вот с подарками никак, и я знаю что это самый большой недостаток мужа)))Резюме: подарки и цветы я бы спокойно перетерпела, это не так уж важно, а вот жизненные вопросы и быт я бы не смогла выдержать в таком стиле как у вас. все написанное ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или жадный или непонимающий...у меня МЧ был такой: на гулянки выбрасывал огромные деньги и получал отлично, а подарки -презенты не дарил вообще....муж кстати мой вобщем далеко не мот, экономный я бы сказала,а подарки всегда дарит отличные[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажем он захочет приурочить к празднику, типа памятная дата будет и все такое. С его точки зрения - сюрприз под елку, с ее - экономия на подарке :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы там ни было, но это не нормально:) Я бы с таким не жила. Терпеть не могу жлобов и разводил. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не жлоб она, она хочет обычных вещей, духи на ды ры или чтоб машину заправил, это обычные вещи при ухаживании особенно() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего - цветы муж подарил на выходных просто так, выпытывает что подарить на НГ.. то есть помнит обо мне и внимание уделяет, это приятно всегда. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая надежность, если она все сама? Да, надежно рассчитывать только на себя, толькозачем тогда такой мужик "пополамщик", для того шоб було? Такие обычно и детей потом считают обязанностью жены. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нет() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота ты злая какая-то))) а как же: любимая, я подарю тебе звезду!)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нахрен мне звезда :) Я вон на НГ заказала книгу Сталика, раззадорила ты меня вчера пловом своим [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах