признаки жадного мужчины:

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это как-то подразумевалось изначально если я и сказала это первая (не помню), то ни одного слова удивление-возражение он не произнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот я и не понимаю, чего... Если честно. Мало вводных по его "хорошести" ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я так и сказала - а если в случае беременности (я поняла, что ему обычные женские прихоти кажутся чем-то из ряда вон, поэтому решила сразу экстремальные условия оговорить)))) твоя жена ночью захочет мороженого? то что?он помялся и сказал, ну беременная, ну пару раз - ну я смогу. А так нет, что я подкаблучник что ли.Так что такие дела, партнер блин, а не мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Не травите автору душу ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если он считает чуть что себя подкаблучником.. Кум звонит мужу и там что-то про приглаение в гости речь зашла, и говорит, скажу тебе, как подкаблучник подкаблучнику, ты сначала спроси у жены, потом будешь мне обещать. Мы смеялись.Вы попробуйте постепенно сменить роли в семье. Потом только выходите замуж. Не спешите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу.... он оказывается больше думает как он выглядит в глазах других, а не чтоб сделать приятное любимой женщине... автор, выше еще прочла ваш ответ Катарине и то, как он отреагировал на ваше прямое замечание про цветы .... здаецца мне, это не ваш варинат. Т.е. не то страшо, что у него нету привычки дарить ( ну может воспитание другое), а то , что заботится он так же не стремится. Его взгляды -- уже принципиальная позиция, которую похоже он нарушать не собирается .... патамушта "не по-мужски это" .... (((( и в принципе хорошо, что вы пожили вместе год и узнали друг друга заранее.... А выводы делайте сами. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, вы уже сами разбираетесь , такого вы хотите или нет. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если это изначально подразумевалось, то чего ж теперь недоумевать может МЧ, из уважения, не хочет лишать вас ощущения независимости, а может ему именно так удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и не хочу переходить на его содержание! Материальные расклады я описала, чтоб не сложилось впечатления что 1) он нищий и у него тупо нету денег на баловство и 2) что я не уселась на его плечах и жду еще и цветуечков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Подарки опускаю, это у всех по-разному, но мне трудно представить, чтобы мы с мужем скидывались на продукты)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у нас тоже, если уж цветы, то два букета - и младшая еще выбирает, какой ей:)! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в бриллиантах тоже нет жизненной необходимости, но приятно как!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! уууу! капец. он не то чтобы только жлоб. он еще и шовинист.а потом такие папы собственным детям дарить подарки на день рождения запрещают, нечего детей баловать (вспомнила одну тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она пока ни во что крупно не вляпалась. может и не надо? автор, а Вы родителей его хорошо знаете? что там за семья и какое там распределение гендерных ролей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В америках это называется словом roommate Сосед по общежитию. Весьма удобный и экономный вариант временного сосуществования. Одному за квартиру платить дорого, вдвоем дешевле.Добавить особо нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких мужчин, у которых потеряны основные ценностные ориентиры, называю эмоционально недоразвитыми:) + Безуссловно, это мои личные ориентиры, я их никому не навязываю, но....для меня нормально, когда мужчина охотник и добытчик) Если не получается, то должен стремиьсяНо, имхо, ваш вариант не безнадежен. Вы ведь не говорили ему, как в идеале представляете ситуацию? Можен, он просто не жил в нормальной семье? Может, отцовское влияние было слабым или искаженным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас все будут громко думать, что я таки дура - Мама воспитывала его одна, очень баловала. Сильно. Но как не странно, у него много друзей-товарщей, то есть на уровне дружеском он вполне хорошо умеет поддерживать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его так и обзываю иногда, обижается. Говорит я твой муж, а не руммейт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила, конечно говорила как я вижу семью выше немного писала - про прихоти беременной жены и чего бы я хотела в таком положении.Но в целом он отвечает, что хочет партнерских отношений и цветы-баловство туда не вписываются. Еще сказал, что не хочет умереть в 50 лет от инсульта, исполняя очередной каприз жены. Я удивилиась очень, ибо к капризным себя никак отнести несмогла бы. Откуда у него такие проекции - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а табачок врозь! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не те друзья, которые с дешевым винищем по бабам? ой не спешите со свадьбой, даже ради красивого колечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так озвучьте ему это, наконец, чего в себе держать?:) я на самой заре совместной жизни сказала, что уборками-глажками-подачами обедов-мытьем посуды я не занимаюсь, т.к. устаю и без этого достаточно. В итоге, что можно - делегировали, что нельзя - с мужчины корона не упадет, например, если ребенка ночью будет кормить он, а не я:)) Откуда ж вашему МЧ знать, что вас такой расклад не устраивает, если вы год живете и ничего не меняете...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... как-то про партнера и жену-нешейницу у вас все исполняется, а вторая часть вашего месседжа, ИМХО, расплывчато донесена и МЧ не понята (отсюда и не исполняется... а раз претензий нет с вашей стороны, то и ладно...). Нужно четко сформулировать ваши требования и видение отношений и распределение ролей, в т.ч. и финансовые расклады. Для человека, ищущего жену-партнера, это будет вполне логично (ну если он не халявщик в душе:)).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иэххх... вот на фразе "что я подкаблучник что ли" я бы отыгралась:))) а такому крутому мачо нормально на машине женщины ездить, эго не страдает?:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почаще поправляйте его - "не муж, а сожитель"... особенно при посторонних:)) очень действенно:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах