признаки жадного мужчины:

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для меня ненормально то, что человек хочет жениться и при этом не берет на себя полную заботу о женщине. цветы и украшение - это ерунда, но вот как по мне все деньги он должен вкладывать в семью и на ее интересы. Семья - единое целое и разные бюджеты не понимаю. Сегодня есть работа, завтра нет, в долг будут писать? Но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот вопрос по существу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме пунктов 2-5, которые посвящены исключительно к потребительским, есть еще что-то?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему странный, вы не заметили, что пункты все посвящены исключительно с точки зрения банальных бабских претензий?+ а може он по суперам сам за продуктами, или мастер на все руки, или договорится с кем, или там заступиться может? Или мы тока сквозь букеты на семью смотрим? Или очередное жлобское золотишко затмевает то, что наверняка есть в каждом мужике[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне, Катя, в семейной жизни цветы/духи до одного... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, он на вас экономит еще до свадьбы))) А если серьезно, есть у него какие-то плюсы, и устраиваете ли вы ему какие-то "милые пустяки", чтоб напомнить о чувствах, настроить его, тэкскэть, на романтическую волну? Вообще я бы не спешила с ним в загс, посмотрела бы еще какое-то время, а то такое ощущение, что у вас не конфетно-букетный период а уже "глубокий" брак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какой же это период ухаживаний, если вы живете вместе? так что усе....а если серьезно, то в принципе диагноз рано ставить, и иногда это все говорит не о жлобстве, а просто е невоспитании в духе романтики в его семье , у меня брат такой-ни цветов своей жене, ни подарков особо, но они тоже практически сразу стали жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не нормальное. "У нее есть машина, ремонт оплачивает только она, бензин пополам. На машине ездят оба."Хорошо устроился.Сковородкой на ДР он раскрыл все карты.Покажи свой подарок и я скажу тебе, кто ты.Он говорит, он хочет, он в курсе.... да мало ли что он говорит - в сухом остатке пункт первый.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите глубже, я имею в виду внимание, кому-то надо на лыжи поехать, кому-то еще что-то и мы говорим своим мужчинам, что нам надо, а они решают давать нам это или нет.... понятно, что мы все можем сами, это понятно.... но и внимание мужское с энерг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, автор изначально позиционировала себя, как самодостаточную личность у меня вопрос к автору есть - ниже спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто был инициатором совместного дележа по оплате квартиры, бензина и пр. общего хозяйства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пункту 4- дорогой , у нас с тобой замечательные отношения, мне кажется нам пора пожениться+ я хочу чтобы ты определился с днем свадьбы и мы поехали покупать кольца через пару недель ( или сколько там). А вот хотите ли Вы выйти замуж за этого мужчину несмотря на все остальные пункты - это решать Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина права, я об этом не писала, но весь быт на мне - уборка, готовка, наведение уюта в дома, уход за общим животным.При этом на 100% содержу себя сама. И дело не в содержанстве, я не хочу ему на шею садится. Просто обидно отношение такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы начали жить вместе, мне было бы неловко чтоб он меня содержал поэтому все пополамА на знаки внимания (их отсутсвие) тогда, в пылу чувств внимание не обратила и не насторожиласьДумала, можт проверяет, не доверяет пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в курсе, насчет помолвочного и обручального))) все он знает как оказалось, не дурак(И про букеты-конфеты при ухаживаниях, и про конфеты-букеты как знак примирения после размолвкиВсе знает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не припомню такого мы обычно по магазинам вместе едем на моей машине, после работы. Он один не ходит. А когда вместе - то покупаем что хотим, но на общие ведь деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кольцо такими же словами и говорила!! Про пустой треп и тдУж лето прошло, а никаких инициатив с его стороны, хотя бы вместе выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, он так и сказал - хочу партнера, а не жену Я сказала - не хочу быть женой-нешейницей, но и муж-только партнер мне не нужен. Мы же не лесьийская пара, хочу гендерное распределение ролей.А то мои женские "роли" я исполняю хорошо, он рад и доволен. А свою мужские роли отыгрывать не спешит. Где тут партнерство?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала он много-много говорит о любви, но блин - как тогда его отличить от пустозвона обыкновенного? Если только по разговорам судить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по суперам мы вместе, ибо я на машине его вожу))) мастер - нууууу, нет. Заступится - нуууу, разве что если убивать меня будут (такого еще не было). Вербальные атаки в мою сторону он игнорирует (такое уже было)Договорится - нет, не было такого никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь не о покупках - речь о том, хочется ли ему сделать Вам что-то приятное. Ну, спинку почесать, например. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой же Вы партнер? Партнер - это то, кто выставляет требования и получает требуемое. Он этого хочет? Так дайте ему! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, я ему сказала пару недель назад - я хочу чтоб ты дарил мне цветы, иногда хоть.А он сказал - ты думаешь я дурак и не догадался, что ты этого хочешь? Но я тебе дарить не буду, потому что ты хочешь просишь и получается, что я пошел на поводу у твоих женских взбрыков. Вот как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спинку - наверное почешет, это ж пустяк))) ну то есть он не абсолютный егоист, чего б я год с ним жила тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахренеть, простите. А кто по ночам за ананасами будет бегать? А ходить три раза на Сумерки? А искать едиственные подходящие для ночного сна тёплые носки (я когда линзы сниму шкафа не вижу, не то, что носков). Дурак, сто процентов, догадался он(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах