Внимательно осматривайте свои припаркованные автомобили

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что вы имеете ввиду под "правильно"? По правилам или никого не подпирая? При парковке никогда никому не мешаю, да, бывает нарушая правила. Но во всех случаях у гаи вопросов не возникало. Я не паркуюсь как макак.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне когда-то въехали в машину, которую я 1,5 ч назад забрала из салона и как раз описывала ее другу... страховка еще в действие не вступила даже... и тут посреди разговора беха на парковке сдает задом и прямо в меня въезжает:)) к счастью, все обошлось разбитой противотуманкой...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобная вмятинка на капоте потянула несколько тысяч уе из страховой - вмятина пришлась в ребра жесткости и на СТО отказались рихтовать, т.к. будет нарушена жесткость конструкции... меняли капот, к нему фару (сломалось пластиковое крепление, ремонту не подлежит:)), какие-то крепежи... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( У меня на крыле тож в плохом месте вмятина :( И, похоже, крепление бампера, но там разбирать надо и смотреть, так не поймешь :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :( Я все машины страховала так, чтоб полис на время выезда из салона уже действовал. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл как всегда - в ббале [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так везде плотно. А я с рынка тащу тяжелые пакеты, муж по субботам работает, + а у меня традиция по суббботам затариваться. По состоянию здоровья мне тяжести вообще нельзя носить, тем более, далеко и долго.Теперь муж будет закупаться... по воскресеньям и на Владимирском :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было. Я на каждую царапину ГАИ и страховую не вызывала. Я страховой сообщала, что получила царапину на парковке, они фиксировали. Потом в конце года поехала делать капот (было серьезное повреждение), сделала и все царапины и маленькие вмятины[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя СК просит подъезжать. Да и в гаи лучше фиксировать повреждения, а то мало ли... может обернуться нехорошо.. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, человек очень деликатно поправил, что здесь такого? Когда я получаю новую для себя информацию, то даже благодарю Когда стеб по поводу описки начинается, это отвратительно, а в такой форме, на мой взгляд, не обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАСМИТ, а какая у вас страховая? Они действительно так легко соглашаются фиксировать мелочи в устной форме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это средство передвижения [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще поблагодарить и задуматься в следующий раз. В любом случае полезно писать грамотно [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я монстр, который безграмотно пишет, не умеет парковаться и боготворит свой автомобиль. :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девчонки, ну зачем уводить разговор в сторону? Сами все тут грамотные?+ "В любом случае полезно писать грамотно " - вы не забыли запятую поставить?[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Вам темку поднимаем :) не обижайтесь! :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та надоело уже обсасывание буквы "ы" вместо "и".[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, я тоже не думала, что мое замечание вызовет такую бурю в стакане+ но реально не могла пройти мимо. Жалею только, что в названии поста разместила, а не ниже.Тут советовали в личку писать, так я на себя примерила ситуацию, что кто-то мне туда написал по такому поводу-повбывала б :)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я им и не плачу! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах