Внимательно осматривайте свои припаркованные автомобили

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну а что ей оставалось делать? на йух вас послать? раз режет такая орфография, ну так можно в личку написать, автор аккуратненько и быстренько бы поправил - делов то :) по последнему пункту - да не имеет смысла ;)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня не просили. Главное - что бы деньги на СТО были перечислены, а там я просто попросила менеджера потратить их на другие нужды.Соответственно , теперь ремонтировала все за свои, но это дешевле получилось, чем тогда по страховкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот выбить стекло в машине ничего не взяв - это вообще прекрасно... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсы? да пожалуйста!!! 1) Хорошо, что так, бывает , что наезжает каток и тогда уже ремонтировать нечего.2) Хорошо, что Вы не пострадали, все живы и здоровы.3) Когда Вас цепонули, у того козла тоже остались повреждения, так что он тоже влетит в деньги (хоть и не так много)4) Мы еще не знаем, что это все к лучшему. Может быть, когда Вы поедете на СТО, на то место, куда собирались ехать до этого, рухнет дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через неделю они тоже еще будут "свежие")) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не успели, или спецом :(( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Оптимистка :) П.С, Мы же, вроде, на "ты"? [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар :( И Вам удачи![+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% и 2 недели тоже,а при условии,что сейчас то дождь,то снег-и месяц хорошо ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне ездить лишние 2 недели с царапинами не хочется. Уж лучше морщинка на лбу, чем царапина на машине :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( У моего знакомого круче: он только забрал машину с покраски, остановился через100 м возле кафе чаю выпить, + выходит и видит на свежеокрашенном месте смачный скол %).Тут же поехал обратно, краска еще оставалась :)) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз так, то конешно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно, я забываю все время. Еще плюс: У других еще хуже, многие даже не мечтают о машине. Найдется не одна тысяча людей, к-я скажет "Мне бы твои проблемы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего знакомого взяли..... мочалочку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в личку заглядывают раз в неделю. Мне тоже глаза режет, из-за форума стала задумываться, как писать(( тоже исправлять буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа,ну если кусок железа настолько вам дорого-дело ваше. я так не заморачиваюсь никогда,хотя есть чем ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого исправлять? Меня? Ну, поищите ошибки, разрешаю. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас может и кусок железа, для меня бОльшее. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, всех. Искать - не ищу, я их сразу вижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не менты, то они и придут, если номера на краденные тачки навесили Было такое, на машине с утра на работу не выезжали, но пропажу номеров обнаружили. Хорошо, что заявили быстро, потому как к обеду обнаружилось, что машина с этими номерами сбила человека:(((((( Так что не до шуток. Менты иногда снимают один номер, или соседи по парковке, были такие случаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем соседям по парковке чужой номерной? [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно женщина?))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое, что приходит в голову - а вы правильно паркуетесь? Какая то странная закономерность((( Ладно бы в сложной дорожной ситуации, а то на парковке, да еще и платной....Хотя, я дочку со школы ждала - фольцваген чирканул мне бок и смылся, я только его зад на повороте успела увидеть...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тобой горжусь) Отважная женщина)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть( [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах