Внимательно осматривайте свои припаркованные автомобили

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капец... :) без комментариев... я как то по другому это себе представляла [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так как они плачут потом возле машины, заглядывая в глаза, то лучше заплатить - такое чувство вины прививают... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто сказали о том, что срочность в этом вопросе роли не играет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. Сочувствую тебе...А еще уроды всякие ключами царапают [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я железная женщина, меня не разжалобишь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы в париже не были, там у всех бамперы поцарапанные, потому что паркуются впритирку и никто не париться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы аргументируете, вот интересно) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где хочу, там и пишу. Указывать идите в другое место:)))) А про волю в кулак-скажите это себе прежде всего:)И нет ничего плохого, если человек будет писать правильно. ИМХО[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот. Сегодня для владельцев КАСКо важно сразу обратиться, пока повреждения свежие. Иначе как потом привязать под страховой случай?Одно время моя СК (бывшая, к сожалению), покрывала ВСЕ царапины, накопившиеся за год. (за время действия страхового полиса). Но, с наступлением кризиса, эту услугу отменили. Возможно, некоторые СК практикуют это и сейчас, в таких случаях не обязательно сразу к ним обращаться.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утешить вас нечем, потому что так было и будет и меня и практически всех моих знакомых цепляли на стоянке, и не раз. Относитесь к таким вещам философски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как потом? так же, как и сразу, если виновник скрылся а как вы им докажите, что это только что произошло?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они только предлагают место под парковку. Несут полную материальную ответственность только кооперативы при заключенном письменном договоре, в котором все и оговаривается[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, справедливости ради, я всегда найду, где стать бесплатно. А вот возле дома у меня платная парковка - то разные бывали случаи: от "даже не подходите, я здесь живу" до вызова милиции и их разъяснения парковщику по поводу нарушения моих прав. Если совсем край и негде найти бесплатно ,просто сажусь и еду, под колеса никто не бросался. Уточнение: платила бы, если бы была четкая законодательная база;было бы ясно, что деньги идут в бюджет, а не в карманы рекетиров и парковки размещались бы по-человечески, а не на тротуаре, например, где пешеходам не разминуться, а тут - здрасьте - давайте раскошеливайтесь.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видно же свежие повреждения. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, свою любимую менять пока не хочу. Она слишком любимая, комфортабельна и вместительна :) Да и предыдущие годы не били ее, это сейчас началось :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вже "протиправнi дii третiх осiб" :( Найти бы и оставить царапины ногтями на лбу. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стоит освятить машину в церкви, если такая последовательная череда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как радостно вы мне указали, куда мне идти... сколько смайлов :) я ж не знала, что вы такая начитанная хамка :), так бы и не связывалась гляди...Я нормальный и адекватный человек, и меня раздражают выступления типа "а в котлеты я бы добавила сухари, а вообще идея с халявным ужином хорошая - спасибо! не могла пройти мимо"...[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь увидеть плюсы, но тщетно, увы :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

освячена еще в день покупки. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого - детей? Под офисом на парковке) Пеньки - возле дома, он, сцкуо, за кустиком лебеды спрятался. Клумбочку тоже в темноте не увидела, она сбоку была. Еще на даче детки были . Многое я просто не знаю, откуда взялось.А, ну и еще ДТП было, деньги страховая выплатила, но я на них сделала несколько ТО, а бампер так и оставался треснутый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последние года три (а то и пять) заметила, как катастрофически понизился уровень водительского мастерства у людей. Человек не понимает габаритов своей машины, поэтому на Владимирской занимает 2 полосы, или на парковке места столько , сколько хватило бы на две машины. При этом нарушают все, что только можно. И если в 90-е тоже ездили без правил, но при этом люди умели водить и нарушали как-то так, не особо мешая другим, существовала какая-то дорожная вежливость (хотя, кто тогда ездил на иномарках в основном, мы все помним). А сейчас, исполнит какой-то кульбит и сам не поймет, что сделал и сколько там народу в аварийной ситуации оказалось, так еще и козью морду делает , я мол, прав, а вы все дураки :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СК не проверяет факт ремонта? Сфотографировать авто после реставрации не все просят, но акты нужны. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое с машиной, машина любимая, продавать и не думаем Машину водит муж, паркуется правильно. Итого - раза 3 возле дома - 1-разбили зеркало, 2- спустили шины, 3- выбили стекло, ничего не взявНесколько раз возле Эпицентра, страдали бампер, двери, виноват все разы не муж, в нас тупо въезжают. Было такое, что выбрасывало на встречку(гололёд), очень страшно, в машине были дети, но водители встречных машин успели остановиться, скорость была маленькаяПосвятили машину недавно, надеюсь больше такого не будет.Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут сказать:)))))+ Мои смайлы, не признак хамства (во всяком случае я там думала до сегодняшнего момента), а все лишь улыбки.За "начитанную"-спасибо, и за "хамку"-отдельное тоже спасибо! А про "не проходите мимо" , там давно на себя смотрели? Автор меня вежливо поблагодарила, я к ней обращалась.Я не люблю когда глаз режет такая орфография, а Вас раздражают, такие как я -и Вы не молчите :) Так чем же Вы отличаете от меня?! :)))))Дальше разговор продолжать не вижу смысла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах