Х-фактор!!! Все сюда))

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"мы с мамой эстеты" (с) никто на гуру, как мне кажется, не претендует (+) каждый высказывет ИМХО, без ссылок на муз. образование и слух, без претензий на истину в последней инстанции, не считая чужое мнение "запредельным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при чем здесь гуру? Люди выбрали себе предпочтения и переживают за тех, кто им нравится+ Ведь это не не только чисто вокальный конкурс.Если бы была направленность только на качество вокала - выбирало бы учасников и номинантов на вылет исключительно компетентное жюри.А тут главное - выбор публики...Поэтому упор на харизму, умение произвести впечатление, вызвать чувства.Вокал не на первом месте, имхо.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припюсуюсь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну ладно. Я себя гуру не считаю и я не муз. работник. У моей мамы тоже муз. прошлое, но наши вкусы не совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все же кто? Я впервые в этих темах написала.... Как-то все на уровне кухни переписка шла. А Вы написали по-другому. И мне интересно, совпадет ли моя симпатия с Вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду-ка я спать! Посмотрю завтра утром все без рекламы. Надеюсь, вы тут распишите и про гостью, и про Аиду, ну и про пестню за жисть. Почитаю тут, а потом в инете гляну запись.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я с малой в Москве. И тут, нет СТБ, не порядок:) Что там, расскажите кто облажался? Как сегодня физрук и мелкий выступили, кто в номинации? Типа переживаем:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё нет сегодняшних результатов голосования в прошлые разы кто-то выкладывал ссылки на онлайн просмотр в прямом эфире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интернет есть? там можно дивитися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инет есть, и хороший. Дайте ссылочки пожалуйста!!!!!!!![+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь гуру? странная позиция... вы первый раз смотрите передачу, а люди следят за этим проектом еще со времен отборочных туров. Они знают о становление всех участников, их росте и падениях, их промахах и победах. У всех есть свои любимчики, за которых болеют и те, с которыми не жалко расстаться хоть с сегодняшнего эфира... И со временем восприятие артистов не ограничивается только лишь сухим анализом их вокальных данных, это еще и эмоции, свое мнение и видение как и что должно быть. Люди переживают, и это прекрасно!! Так что не нужно вам, вокалистам, хоровикам и т.д. так высокомерно отзываться о том, что вам никогда небыло интересно и вообще -- вы "просто мимо проходили" .... пы.сы. И кстати, не думайте, что у вас с мамой одних только идеальный слух, ( что тоже субьективно) , людей с музыкально-хоровым прошлым здесь хватает, однако же никто себе не позволяет высказываться об участниках темы в подобном снисходительном тоне... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы был "Вусо-лапо-хвист" в перерыве... ну да ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже об этом думала :) А кто это поет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела написать.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

победительница Британской версии х-фактор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то победительница какого-то Х-фактора Британского наверное, звезда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нашенькая лучше" (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кстати нравится.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз смотрю? Вы где это прочли, простите? я учавствовала во всех обсуждениях и мне дико слышать, как некоторые высказываются в духе "бэээ", "лажал" , "орет" и прочее. Все остальное вы тоже придумали. у меня слуха нету вообще. Почитайте комментарии выше тех, кто "наблюдал и переживал" и они никак не состыкуются с фуками и беками. Лишь об этом я писала, а не о том, что вы придумали.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша фраза без знаков препинания "сижу тут впервые смотрю с мамой" ввела в заблуждение+ Теперь понятно, что не впервые с мамой смотрите, а впервые сидите тут,в обсуждении)))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сижу с мамой впервые она со мной не живет, поэтому до этого я наблюдала сама. И в обсуждениях участвовала с первой темы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как их уже немного на сцене... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю запредельными мнения "бее", "никак", "лажает постоянно", "не умеет петь, только орет" и тыды. Имею право, вот такое у меня ИМХО. Меня вот такие гуру удивляют, знаете ли)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только гостей проводила - че-то летящий ангел не удался, да? дедушку уже когда проводим? Пацан хорош:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах