Х-фактор!!! Все сюда))

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне единственно что жаль: в основном молодежь в финал выходит, так зачем брать подростков и пожилых, чтобы все равно выгнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я с самого начала говорила, что в таких шоу должны быть возрастные ограничения как для детей, так и для пожилых. Но устроителям шоу, понятное дело, надо же расширить аудиторию, голосующую за участников. Материальный вопросец, т.с.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так до выхода дедушки и молодых сколько поуходило? имхо, ему хватит мудрости оценить шанс который ему выпал и он его использовал на все 100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь жду вылета охрыськи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))Еще раз увидев и услышав Аиду - я охриську еще больше "полюбила".Ждем вместе.Даешь полуфинал без леприконов.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Аиду на кастингах пропустила, а сейчас сижу и слушаю, вся в мурахах )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для поклонников Петра Дмитриченко такая новость - "...Не так давно Петру Дмитриченко пришлось покинуть шоу «Х-фактор» на СТБ. Ну а теперь парень, похоже, мечется, так сказать, между умными и красивыми - решает, куда бы ему податься?Интересно, что каждый телепроект Петя каким-то образом умудрялся закончить с длинным шлейфом сплетен об его интимных отношениях. Помнится, так было в начале творческой карьеры артиста - после «Шанса» все говорили о романе с Наташей Могилевской. А после «Х-фактора» желтая пресса заговорила о каких-то подозрительных отношениях Дмитриченко с Сергеем Соседовым...Вот теперь мне интересно, в чем мы заподозрим Константина Меладзе? Дело в том, что неугомонный Дмитриченко подался на шоу «Голос країни - 2».Недавно Петя прошел кастинги этого проекта в надежде на то, что хоть здесь будут достойно оценены его талант и личное обаяние. Какой вердикт вынес певцу Меладзе, пока не известно. Но вполне возможно, что скоро на слепых прослушиваниях мы и звездные тренеры (если, конечно, они повернутся) увидим Дмитриченко во всей красе.Сам же Петр, похоже, делает все возможное для того, чтобы попасть в очередной телепроект. Например, кроме вокальных данных, в ход пошло даже банальное подлизывание:- Мне надоело участвовать в нечестных телепроектах, где наперед все решено. Уверен, проект «Голос країни» таковым не является, в нем действительно все идет от души, ведь продюсером является Константин Меладзе, - прочитала я сегодня в пресс-релизе, пришедшем на мою почту.Что-нибудь из этого, мне кажется, точно сработает. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно, а наш отечественный шоу-бизнес - тот еще котяра."Эта сплетня взята отсюда - http://dusia.telekritika.ua/ZHlobogorod/16800/Uchastnik__H-faktora__Petr_Dmitrichenko_skomprometiruet_Konstantina_Meladze_[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы придумали про "соплячку" Вчера я подумала, что может просто не расслышала. Специально сегодня посмотрела по инету этот момент и по телеку повтор. Нет там этих слов. Зачем так унижать?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и зачем ей было выигрывать? ее и так заметили:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Абдулла хороша! А я послушала Сьюзан Бойл... чета вообще никак! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не конкрето о вас но всякий раз комментарии такого рода меня поражают.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах