Х-фактор!!! Все сюда))

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор!!! Все сюда)) Заведу-ка я темку)) Сама посмотреть не смогу ни сегодня, ни завтра( Я в в гостях, ем всякие вкусности, поздравляю маман с днем рождения.С удовольствием потом почитаю комменты)Сразу извиняюсь перед теми, кто ждёт, что я буду петь)) Потом спою отдельной темой)))Приятного просмотра всем![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки) готовимся) вашу маменьку с ДР и оставьте место для десерта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, абидна, да! Я в прошлый раз в сауну ходила - пропустила ваше пение, сегодня снова не услышу? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! С именинницей! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темку) Ждем) Вам будем отчитываться о происходящем)))) Маму с праздником! Желаю ей здоровья крепкого - это самое главное! [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на низком старте:)))) [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь, буду тебе телеграфировать основные моменты? маме привет и поздравления! веди себя хорошо, завтра мероприятие)))и вообще, закрой комп и отдай маме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме - поздравления! Вам - приз за оперативность! Сама подумала, что уже пора темку открывать, а тут уже готовая. :-)Ну что, давайте делать ставки, господа?Хотя, тут со ставками можно пролететь. Как-то все у них не открыто и подозрительно. Я, в знак протеста, после прошлого эфира перестала слать смс-ки. Хотя, те за кого я болею (физрук и "низкий женский голос") таки прошли дальше, но переход деда на следующий эфир меня окончательно разуверили в эффективности зрительского голосования. В бщем, это не прогноз, а пожелание - хотю деда на вылет. Всем остальным - петь для нас дальше.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де-да! де-да! де-да! де-да! посмотрим, действительно, предугадать невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду, когда вылетит "охрыська" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до-мой, до-мой, до-мой! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то кажется, что сегодня. Хотя посмотрим. Думаю, деда еще оставят на один эфир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы )) Потом деда и мальчик со странным голосом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на кензова) хотя охрыське пора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нуу )) За его губы болеют 100% школьниц, вы шо? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якийсь вин нудный чтоли)) в сад кароче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быст-рей! быст-рей! быст-рей! можно прямо сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее )) Вот увидите! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пасотрим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте.))ждемс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Вот и мне хочется то же самое проскандировать. Очень надеюсь, что этого блеяния в следующем эфире уже не будет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня раздражает этот Кензов, но реально понимаю, что у него много поклонниц... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трогайте мальчика - он жеж талантище! и дите ж такое милое, старательное мож кошечно это во мне материнские чувства, но такой жеж гарнюня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между "гарнюней" и "талантищем", знаете ли, пропасть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за тишина в теме?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах