Хэлп! Куда звонить???

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хэлп! Куда звонить??? Вернулась домой, а эти....... красят стены в парадном!Вся вонь в квартире, естественно!Пока муж пробует в ЖЕК дозвониться, посоветуйте, куда еще бежать???[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не красят -плохо. Красят -тоже плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, куда бежать, но всегда удивляло, неужели в ЖЕКе нет ни одного нормального человека, который хотя бы объявление написал? У нас планово меняли какую-то деталь и во всем доме не было воды с 7 до 17. Могли хотя бы предупредить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Галя балувана...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от предупреждения меньше вонять станет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы себе это представляете?есть график покрасок и из-за Вас должны отменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, но можно спланировать свой день, по возможности вывезти детей, чтобы не дышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!!! Вы обязательно дозвонитесь!от этого запах улетучивается в миг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сделали в парадном супер-ремонт...а они теперь его в ядовито-зеленый перекрашивают? тогда в милицию...за хулиганство....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть! началось... для особо... красят в ноябре - всегда плохо [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало того, утром никого не было до 11! а сейчас розмазюкали, оставят недокрашенным на выходные, а в понедельник опять... ((( [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он точно есть? график? весь дом просит о внешнем утеплении, а они решили стены рисовать... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете это ответ? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегите за валиками и кисточками и помогайте красить. Быстрее закончат. А вообще дааа.... жестячная тема, как раз для пятницы.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, произвол! (+) Привыкли уже в дерьме жить, а тут эти... со своим ремонтом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нам пишете из Нуёрка? :)) Если это не пятница, то что? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну маляр же краску из дома не принес и не решал что буду рисовать в доме Н)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к кому обращаетесь? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А позвоните мне!!! Я тут тяпнула маненько, а пагаварить нессскемм. Ик.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит, что маляр??? я же спрашиваю "куда звонить"? в надежде, что здесь кто-то знает... маляра я не трогаю! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Вам. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила про заграницу историю знаю место, в котором для ремонта подъезда всех жильцов обязывают брать кредит в банке! сумма кредита соизмерима со стоимостью нового авто среднего классаи, как ни странно, все берут))) и терпят и запах, и грязь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично позвонить в ЖЕК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, к чему Вы привыкли, правда, у нас было все ок. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не будете ли вы столь любезны....пояснить мне, что именно вы пытаетесь у меня спросить.... поскольку ваш вопрос не совсем понятен, а додумывать за вас, что именно вы хотели у меня спросить...мне бы не хотелось....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах