Хэлп! Куда звонить???

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или в ООН :))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю краску. Много. Недорого. Вас не затруднит для меня с маляром договориться? Плиз-плиз-плиз.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н-да, все очччень весело, как оказалось... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Так это Вам назло вредят враги? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут тоже можно...поговорить ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонились, говорят пишите письменный ОТКАЗ от ремонта ))))))) страна идиотов... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько тут на форуме народу??? давайте, я всем лично, с персональным, так сказать подходом, буду тему расшифровывать.... скрытого смысла нет. понимать буквально. спасибо. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут всегда так,не замечали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВРА - кто? ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гражданским иском в суд ГААГ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно меня не было, очень, правда. а тут решила, что быстрее здесь помогут советом... молодая, глупая... ) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж точно не проблема вселенского масштаба, чтоб нужна была помощь зала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы наверное в одном доме живем:) у нас тоже красят, открыла в подъезде окно и ниче не воняет:) ....[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... я же просто совета попросила )) простите меня, о Зал вселенского масштаба!.. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, ужОс. У нас в подъезде лет 15 ремонт не делался + уже куда не обращались, а тут красят и недовольны. Направьте своего красильщика к нам в подъезд, ему ведь всё-равно где красить, а нам с вами очень поможет этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или "во всемирную лигу сексуальных реформ" :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, честно, а что Вы ожидали: "Здравствуйте, Татьяна Ивановна.Да,да - Вам воняет?Сразу звонит Васе и Вася быстро собирает монатки с подъезда,потому что позвонил жилец из квартиры Х"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...я о вопросе выше...тему я поняла.... но не поняла вашей реакции на мой пост....повторюсь еще раз - вы сделали ремонт в подьезде, а они его портят теперь своей краской?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте это лучше чем в жару 30градусную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна наглухо! открываются только кирпичем и навсегда... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. лучше фемен позвать...сразу вся работа встанет..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьти пажалуста! Я краску забираю. Я первая!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно? я просто не ожидала!... )))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли в мене жек нарешті зробив ремонт, я раділа як маленька, ну смерділо трохи, але не аж так, щоб зовсім якби це все робили влітку, то було-би гірше[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах