Хэлп! Куда звонить???

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, шЮтка () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам сразу вонять перестало, да? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама задумалась:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно? поменяете замки и двери - поплачете.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ, вы даете))))))))))) мало того, что наржалась как лошадь, пока все прочитала, так еще мне теперь краской воняет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо ржачно маляру, который благодаря авторше в КПЗ сидит... поработал чувак,да () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что суд по правам человека в славном городе Гааге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух... а то я уже начала себя подозревать в ограниченности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) о, соседи подтягиваются! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в ЖЕК поругайтесь запах краски - это причина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь что автор так несмешно пошутила в голове не укладывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс! я студова и пишу! )) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот это темка!!!!!!!!!! Тихо умирала на работе под столом от смеха...Ну Вы даете, не хотела б , что б у меня была такая соседка((([+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а мои соседи не жалуются... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

s takimi voprosami ne na forum prishli by, a k kopam :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так весь прикол в том, что я не дома, а на работе. мне в офисе вонять начало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому в КПЗ охота...() [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так... Вы правы ) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь недавно была темка, чему вы удивляетесь на форуме? Вот, я наконец-то поняла!+ Больше всего я удивляюсь неблагодарности наших людей и вечному недовольству всех и вся по любому поводу. Не красят - суки, потому что обшарпанно, красят - суки, потому что воняет. Не ремонтируют дороги - суки, потому что ямы кругом, ремонтируют - суки, потому что пробки и т.д. Грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в шапке? почему без шапки? (с) и так до бесконечности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не из тех, кто другим диагнозы ставят... Но согласитесь, когда ваши деньги воруют - плохо, и не всем достаточно создать видимость работы - стоим, значит дорогу ремонтируют.. все нужно делать вовремя! у нас ситуация не простая в доме, просто мне некогда было все это пересказывать здесь, мне нужно было ликвидировать угрозу здоровью моих детей... ) для мам это нормально, хоть и признаю, в какой-то мере это паника. :)[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы что и правда человека в милицию отправили? Просто за то, что он красил Ваш подъезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно... до сих пор малюэ, вже аж тошнить :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, ви дивна людина. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах