Хэлп! Куда звонить???

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, из милиции вот так взяли и приехали на данный вызов)) еще и маляра для установления личности забрали))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоб вы знали, то в нашей стране эти суммы, что мы платим - до ЖЕКа как раз и не доходят в полном объеме. Деньги оседают совсем в других карманах. Это в кооперативах и ОССБ есть свои отдельные р/с.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а куда доходят? еще и в полном объеме? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот убейте не понимаю: а зачем в ТАКОЙ темке писать анонимно??? чего вы стесняетесь? своего мнения? кто-то попалит?.. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИТАК, поскольку детей я пристроила, сама уже нанюхалась, объясняю: 1. Вентиляции в доме нет, жек об этом знает.2. окна закрыты наглухо, никто не побеспокоился их открыть3. предупредить о покраске не соизволили (хотя, поверьте, они не за свои краску покупают, чтобы ночью...)3. работают 3 мастера - в нашем и других парадных, вместо того, чтобы покрасить и забыть - растягивают "удовольствие".4. понятно, что не спешат, так еще и работу начали перед выходными: думаете, хоть один пролет он закончил?.. )) получается, терпим зря...5. А главное, весь дом просит утеплить внешние стены, в которых уже даже кладка нарушена (!!!) - на это у них денег нет... а в остальном, я просто страшна і дивна людина ))) кстати, звонить надо в санстанцию, у них по этому поводу есть прописанные нормы...[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вовремя это когда? Когда вы в отпуске? так кто-то другой будет дома. А дорогу ремонтировать вовремя - это когда? Когда вы по ней не ездите? извините за легкий стеб, но ваша тема просто уникальна по своей противоречивости и бессмысленности. Ощущение, что вы ищете возможность скинуть негатив. По поводу диагноза - неуместно, я высказала мнение, исходя исключительно из того, что прочитала в исходном посте. Меня всегда удивляют люди, которые живут по принципу "Я ем Даниссимо, и пусть весь мир подождет", т.е. "мои дети днем спят - поэтому весь подъезд должен днем спать", "я дома, поэтому красить нельзя" и т.д. Во времена моей юности скандалы в транспорте часто заканчивались штампованной фразой : "Не нравится - купи машину или возьми такси") Суть, надеюсь понятна, - невозможно жить в коммунальном многоквартирном доме и всех подгибать под себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то невнимательно читали... я пишу о себе, что диагнозы не ставлю, но есть вещи, однозначно понятные, например дорогу, как во всех нормальных странах, нужно ремонтировать ночью... а ремонты делают не в мороз, когда не топят и проветрить нет возможности, и не в 30 градусов, а во время года со средними температурами...или, скажете, что они 24/7 только тои делают, что делают ремонты?к сожалению, вывод напрашивается один - скоробудут сносить...[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с негативом - Вы мимо, чесслово! )) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кто как, а я автора понимаю. Для меня запах краски - это самый страшный в мире запах. Мне так плохо делается, что меня и с работы отпускали, потому, что видели, что могу и того.... сознание потерять :). Такое чувство, что что-то аллергическое, дышать не могу. Правда, я не звоню никому, просто сваливаю куда угодно. Из родного дома бежать, конечно, тоже радости мало, да и затягивает этот запах в квартиру, когда возвращаешься все равно чувствуется... В общем, когда у нас в подъезде делали ремонт, я на дачу эвакуировалась, осенью, ага :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух... :)) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет того, что дороги делают за границей ночью) я как-то жала в Варшаве в отеле в центре. Утром мне нужно было на супер важную встречу, а всю ночь под моим окном неистово грохотала техника - делали дорогу ночью... Комментарии нужны?За границей, кстати, ночью делают только те дороги, которые днем критичны для перекрытия. А если дорога многополосная, то ее запросто далеют днем, уменьшив количество полос.Ну а вообще - за границей, конечно же все лучше))) как и везде, где нас нет. А куда мы добираемся - там сразу фигня начинается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, "хух", вам же смыться некуда, как я поняла :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не продаем...купили только вот поменяли на дарницу... стоим на ремонт в очереди, когда ж уже...я даже на вонь в подъезде согласна, так у нас гыдкопроходили такое когда-то...потерпим...они ж самую дерьмовую краску используют, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я только отравленная, а не больная на голову ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все дороги критичны для перекрытия )) а там есть график ремонта, зачастую доступен всем (раздают на грилях рекламку такую)... а мне хорошо ДОМА, когда здесь не воняет )) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же, куда и налоги наши... только смешного мало... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего одна лишняя фраза - и вы показали себя во всей "красе".... [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему же она "лишняя"? )))) хотя, признаться, теряюсь между двумя, какая красноречивее меня показала? ))))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) можно сократить и получится " отравленная на голову" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) угу, чтоб не мучиться, что ж за фраза меня разоблачила? ))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила в Штатах, и в Германии, дороги ремонтировали днем (кроме самых важных трасс), пол-города стояло в пробках.. или это не нормальные страны по-вашему..?И не понимаю - почему проветрить нет возможности..? у нас тоже подъезд красили на этой неделе, мы оставили открытой входную дверь подъезда на ночь, муж мой открыл забитое окно на 5 этаже (у вас оно металлическими прутьями заварено..? или почему открыть нельзя?), через день в подъезде запаха практически не было..P.S. и что значит "во времена года со средними температурами..?" осенью часто сыро - все долго сохнет.. весной средних температур тоже мало помню - обычно после холода неделя-полторы - и жара наступает.. лучше в сраче жить?Прямо вселенскую проблему раздули..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве жек обязан утеплять стены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом они растягивают удовольствие? им в кайф подольше поработать по морозу в чужом подъезде? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыы слов нет -одни слёзы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах