Хэлп! Куда звонить???

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас еще ЖЕКи не дошли до индивидуального подхода к клиентам) пусть хоть что-то делают, красят,изображают что красят, хоть видно за что деньги платите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой ответ вы хотели услышать? или им обойти каждую квартиру и согласовать время покраски у каждого отдельно взятого жителя? :). С ума сойти, до чего же люди странные бывают....[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто своей краской, кстати, цвет Вы угадали, которая при таких температурах сохнет хз сколько, портят здоровье мне и моим детям... еще часу не прошло, как я вернулась, уже горло першит... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не видно. их о другом просят 5 лет. ща они мне сваровски в ручку дверную вставят, чтоб виднее было, мы еще должны останемся после 10 лет их безделия.... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 1551 позваниваю в надежде ремонта подъезда гыдко заходить в него уже....а район у вас какой? может в соседнем доме живете, так хоть буду жить с надеждой к нг жить в чистом подъезде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные, по моему мнению, это те, кто позволяют за свои деньги согласны не иметь права выбора. мало того, быть заложниками обслуживающей организации. [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальном порядке, пишется обьявление, как минимум [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь вам надо похэлпить в разделе Здоровье. Першение в горле - это не хухры-мухры, и анализы-шманализы обязательно сдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас только открасили, повоняло ну дня 2, зато сейчас симпатично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби трохи - не було б питань... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как максимум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда не звонить. Ждать пока выветрится. ЖЕК запах краски не уберет, только сквозняк () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что теперь принято эвакуировать жильцов на время ремонта? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему только сквозняк, как вариант из ЖЕКа прибежит тетенька и со словами "кыш, противный " будет махать полотенцем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ещё помыть подъезд ацетоном, а то понакрашивали ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум - это на время ремонта всех жильцов переселить в Хайат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тады мне хоть красильщика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгггг ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да я б с удовольствием! просто с таким отоплением проветривание у нас длится 20 минут, а тут надо постоянно... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью хоть воздух свежий и сквозняки улетучивают запах, а летом шмердить что голова болит. так что радуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, как показывает практика, и на минимум надежды нет... [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще назло пока не высохло следов от подошв понаставлять на стенах. Шоб знали) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах