Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стойкие там парфюмированные воды, туалетки - нет, но на зиму я се добираю в ИВ Роше Абсолютную розу и МиШу (последнее уже не производят).Скажем так, парфюмы там простоваты, но они в конце не исходят на такую тошнотную сладость, как в некоторых других сетевых марках, они просто выветриваются и довольно быстро.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю сетевую косметику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы решили, что она сетевая? Она по каталогам, и никто ее не распространяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, банка зеленая. Уговорю попробовать. Не пропадать же добру. А вдруг и правда понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парфюмированая вода Эвиденс. Запах приятный и ненавязчивый. Думаю, племяннице очень понравится. Мне вся посылка обошлась в 220. Даже если все остальное выбросить, то это нормальная стоимость для воды. Уж не знаю, как она по стойкости, но нежна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЕЖАВЮ... такая тема уже была. слово в слово. еще и над "доколе" поумничали. это что, у тролля база данных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на дату посмотрите:))) это и есть та тема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз Евайденс стойкая, мне как-то пару лет тому миньку присылали в подарок, оч. напомнила вумен жан марко вентури. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Успокоили. Мне запах оч даже понравился. А если стойкий, вообще, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах