Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметичка, да - жесть. но, зато блеск для губ в подарок хороший )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,а что это??? [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю в магазине Надеюсь, эта информация не убьет вас наповал. Не люблю каталогов, посредников и заказов. Есть возможность, куплю за указанную цену, нет возможности - не куплю. Поиски скидок и более выгодных цен приемлю при покупке действительно дорогих вещей.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала. что вас интересует? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? А у меня какой-то шарф блыскучий вместо блеска... А, и металлические бусы еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское Зимние комбезы, пижамки.И вообще как в общем качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб это была Ваша единственная проблема!)))))))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю, какой должен быть доход, чтобы не волновала разница в 100-200 гривен или в постоянных кремах в подарок за 200-500 гривен-))Такие люди наверное не ивроше пользуются, а диор и лапрери-))И зачем там посредник? Один звонок по телефону на 5 минут с названием крема и через 7 дней у вас уже товар+подарки. Бывает и раньше,сейчас у них рассылочный склад и в Украине есть.Но судя по всему да, им есть на ком делать деньги-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха-)))А где написано,что это моя проблема вообще?-)) Вот народ интересный,уже в проблемные записали-)Это у меня интерес живой,а не проблема-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не волнует. Не считаю, что у меня очень высокий доход Не знаю, что для вас "постоянно", я меня крем раз в 3 месяца. Пользовалась и более дорогими кремами, просто со временем именно в стандартных кремах перестала видеть разницу. Специализированные кремы, сыворотки, маски - да, есть разница с более дорогими продуктами. Но мне повезло с кожей, обычного крема хватает с головой.Я в день совершаю много звонков, общаюсь со многими людьми, я даже думать не хочу о том, чтобы заблаговременно покупать косметику и радоваться возможно мне не нужным подаркам. Лично из Ив Роше мне нравится несколько продуктов, другие не нужны. Даже голову не хочу занимать этим, принципиально. Лучше занять голову, где заработать, чем выискивать, где сэкономить. Это имхо. И да, лучше делать деньги, чем радоваться, что принадлежишь к категории, которой удалось сэкономить ;-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещевой рынок для меня - это место где одни бедные люди продают другим бедным людям некачественные товары втридорога. Никогда не понимала тех, кто при наличии в стране магазинов, а в магазинах распродаж, отоваривается на рынке.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто о том,что это к выискиванию вообще никаким боком Видишь что заканчивается крем,поднял трубку,назвал его и положил) В течение недели получил.Ну почти как товар из инет-магазина.Не думаю,что это чем-то мешает делать деньги и совершенно не против их делать параллельно.Это же не выискивать часами на кидстафе посредника с самым низким процентом, делать заказ с помощью кучи писем, переводить деньги через отделение банка,потом ждать месяц ,а потом еще и ждать пересылку из какого-нибудь Кировограда,где живет посредник и потом тулить на новую почту забирать-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторюсь Даже думать об этом не хочу. Я хочу зайти в магазин и купить. И размышлять об этом не вижу для себя полезным. Не могу понять, что вас удивляет?) Или вы наивно полагаете, что если вы сэкономили на ив роше, больше никто на вас денег не сделал?)) да все вокруг этим только и занимаются. Ибо базовая цена всего, что нас окружает, ниже в разы. Так что пользы избавить себя от одной из этих наценок не вижу. Вот если б от всех!!! Но это нереально) Мне тоже смешно, что кто-то покупает страховку на здоровье, его потом лечат в крутой клинике от насморка за 4 тыс грн, и он рад, что не будь страховки, не потянул бы) А я знаю, в силу своего образования и возможностей, где вылечить насморк в 10 раз дешевле. И что? Зато я не знаю, где элитный сэконд, где талончики на дешевый и качественный бензин и кремы в подарок. В целом все мы хоть где-то да переплачиваем))А по поводу "делать деньги" не соглашусь. Если все ограничивается только одним продуктом, это одно, но как правило, это очень много якорей, а за фруктами на другой конец города на оптовый, а за косметику позвонил, а за вещами ждал распродажи и т.д. Это формирование другого образа жизни, я так не хочу, это очень расслабляет.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лучше делать деньги, чем радоваться, что принадлежишь к категории, которой удалось сэкономить " - утащила себе в мемориз))) гениальная фраза!!!() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия люблю вашу тушь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распереживались вы очень -я вам посочувствовала искренне))) а кто записал,де?)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор всполошился в первую очередь!))) а все автора уговаривают как-то продолжать жить дальше несмотря на те цены))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять я что-то пропустила))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы через интернет-каталог заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю! ))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, забрала свой заказ от ИР. На почте пришлось дополнительно заплатить 10 грн. ( ерунда, конечно) Косметичка - КАПЕЦ, как и писали девочки выше. Блеск липкий и тошнотворный. Мужской бальзам... муж улыбнулся и подарил мне телефон, а бальзам предложил сдать в фонд мира. Набор миниатюрок за 65 грн. годится для вытравливания моли из шкафа. Духи... это удивило. Пользоваться не буду, а племяшке подарю с радостью, т.к. запах легкий и симпатичный. Больше в эти игры не играю, ни за дорого, ни за дешево!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там духи многие напоминают дзинтарс какой-то:) сирень, жасмин итд. Но, говорят, не особо стойкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, о каком конкретно вы бальзаме, но мой муж уже 5 лет пользуется бальзамом после бритья ИВ Роше в зеленой банке и не хочет слушать о других, хотя я ему неоднократно предлагала подобное в люксовых марках.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах