Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не сочтет админ за рекламу :)))) я к ним больше ну вообще никаким боком очень хорошая серия кюр солюсьон - в зеленых баночкахОна позиционируется как экспресс-помощь для кожи. И это действительно так. Есть чудная маска - через 5 минут цвет лица улучшается конкретно (испробовано в командировках). Если пройти курс месячный - вообще просто супер. Есть крем, есть сыворотка. Сыворотка гораздо жиже, но мне она больше нравитсяХорошая серия Инозитол для кожи 30-40 лет. Четко соответствует соотношению цена-качество. Вежиталь (от 40 лет) как пойдет. Но он не убирает морщины, равно как и никакой другой крем никакой другой фирмы вне зависимости от цены. Он максимум - питает кожу, чтобы не появлялись новые. Очень люблю блески для губ кулер натюр, которые придают объем - не липнут, хорошо ложатся и мне нравится ощущение холодка, которое они создают на губах. Хороший крем для рук арника. Кстати, рождественские крема с разными ароматами - та же арника, только ароматизированная и в 2 раза дешевле. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аничка :) я как раз на эти зелёные баночки и нацелилась + а как Вам компактная пудра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пользовалась, ничего сказать из личного опыта не могу. Но девочки наши были довольны+ подойдите в магазин, у них абсолютно на все есть тестеры. На пудры, на тонаки - все можно попробовать. Только если хотите заказывать через почту, не говорите об этом в магазине - могут красиво, но отшить :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас серию БИО дополнили антивозрастной линией. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хочу через почту, там на НГ кучу подарков обещают безвазмезна :)) не смогла удержаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Крем 24 часа из этой линии не понра. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пудрой не пользовалась, тональный оч. нра, пошла потестила люксы в броке и ни на что не запала даже в сравнении), румяна нормальные.Тени не осыпаются, ложатся нормально, но за день таки забиваются в складку века.Но у меня так со всеми тенями)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) а ещё по-моему консилер их хвалили? если чё - я к Ив Роше никаким боком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нормальный консиллер. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кофейный нра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так же делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а кто-нибудь автозагаром Ив Роше пользовался? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а уже был НГ каталог?нема... меня вылончили из списков лохов шоли?:)Я обычно 2р в год заказываю - на НГ и 8 марта:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в глянцевом журнальчике попался маленький бланк заказа для новичков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,полностью Вас поддерживаю! Я тоже прозрела,когда увидела магазинные цены. Удивилась -- разве это можно покупать по такой стоимости?!?! Даже банальные гели в каталоге 19, в магазине -- 35!!! Я не фанат Ив Роше. Но,время от времени у них что-то заказываю. Есть неплохие недорогие продукты,есть неплохие,но с завышенной ценой, есть и не совсем хорошие... Не пойму,почему тут все так всполошились)))) Каждому свое...[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стала жертвой рекламы на днях. Купив Караван, нашла в нем буклетик ИР. А там за первый заказ духи бесплатно. Аромат понюхала, вроде, ничего, даже очень приятный. Зачем мне это надо было, не знаю, т.к. пользуюсь единым ароматом все время и никогда не покупаю ничего другого. Жадность, видать... Ну, и пошло. Вначале, чтобы получить эти духи я нарыла разностей на 99 грн., потом решила, что надо дозаказать на 160 ( чтобы и косметичку "на шару"), а потом , блин, читаю, что на 190 заказать если, то за доставку не буду платить. Короче назаказывала на 200 грн. Не знаю, Что из этого мне надо. Теперь надеюсь, что все заказанное пригодится.И тоже полазила по сайту ИВ, там все на порядок дороже. Конечно, смысл в хорошем маркетинге. Вот я случайно этот буклетик нашла в жургале и заказ сделала. Понравится, еще закажу, но уже ж по цене магазина. Это, как с Мэри Кей. Помню ажиотаж на работе, когда в течение полугода все скупали все подряд у распространителя. Такой вот корпоративный идиотизм. Потом раздаривали, придумывали, что с этим делать. А потом поостыли и зависли на Бонприксе. Такое себе развлечение. Покупаешь что-то одно, что тебе возможно и не нужно, а прицепом берешь еще 101, что тебе уж точно не нужно, но руки чешутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще ничего, кроме недвижимости, стараюсь не покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б видели ту косметичку вживую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то покупал Cellbes?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное самый правильный ход - на все денег будет хватать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну где вы видели, чтобы денег было много?)) Я - не шопоголик. Надо - иду и покупаю и все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААААА!!!! Скоро ж увижу. Уже растраиватсо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу)) может ее можно как-то разровнять чтоб она стала как на картинке)) если сильно намочить и набить бумагой))Это такая мягкая тряпичная сумочка, которая будет держать форму, если ее плотно набить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, аптечкой в шкаф определим. Теперь переживаю, чтобы духи не пошли дорогим освежителем в туалет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах