Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доколе люди не перестанут... В догонку темам о том, как нет смысла покупать у нас вещи, только заграницей и о том, что покупать в переходе высшая степень безвкусицы и о клеенке которую видно перед солидными клиентами.Так вот. Я подписана на каталог Ивроше и несколько раз в год могу что-то заказать, чаще к празднику.Я конечно вижу что там постоянно зачеркнутые цены а-ля сегодня скидка 50% и разные акции навроде -купи 2 креме со скидкой 50%, а мы еще третий дадим в подарок и так далее. Но я не воспринимала это как скидки,просто обычный уже приевшийся ход.Я и понятия не имела,что магазины ивроше есть в реале.Вчера в Ашане увидела такой,зашла из любопытства и ПРОЗРЕЛА!Там реально то что по каталогу в вечной скидке 40% продается по полной цене. Все эти кремы возрастные в красных банках за 300 и выше!! И вершина шока. Крем из новых, который мне выслали в подарок за мой заказ в 180 грн стоит 530 гривен!!!!Что за идиотизм?Кто-то покупает такое?Есть люди, которые покупают в магазинах такое за такую цену?Ну крем обычный себе крем, ничего волшебного, но и не говно, но в чем тема реально?Это кто кого наё???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то умеет пользоваться таким...кто-то нет..... а кто-то просто не считает деньги....все люди разные.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доколе перестанут" - это всё. Вы перевыполнили план по пятнице [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что - реклама сайта ив роше? как раз их баннер полез по всем сайтам сейчас.а этот пост, типа в поддержку:)можете даже не разубеждать, иначе, почему АНОНИМНО?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы посмотрите на темы сегодня. С дуба рухнуть [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаю верить про курицу с ранкой в курятнике))) Девушки, я просто пропустила случайно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня шок от того, что шок у Вас немного математики и ответы на ваши вопросы вас догонят сами)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого пропустили????? Какая курица? Где штатный психиатОр??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ!!! Да что со всеми сегодня?))))) Я ПРОСТО ПРИШЛА ПОБОЛТАТЬ В ПЯТНИЦУ!!!щас еще в тролли запишут и пятницу можно будет считать удавшейся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, это только у меня фраза не вяжется:) списала на то, что говорю и думаю на английском чаще, чем на русском:))))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого не нае, просто кому-то прозе по пути домой купить и все, чем ждать заказ по инету + там карточки скидочные у всех+ мужчины на подарки берут что-то. оно им надо заказывать? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с вами что? корона на голове на дает написать под своим ником о том, что вы в инете косметику покупаете? или косметику Ив роше? или еще чего?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве только сегодня ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за идиотизм?Кто-то покупает Ив-Роше вообще?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обострение [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж мне как интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за постановка вопроса, пусть покупают, вам какая разница? вам что 18 лет?это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю. У них хорошее масло для рук с арникой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом году затянулось оно как-то :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки:) я шучу - я просто скопировала фразы топик-стартера:) ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зимы все нет и нет, вот и... :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидные вещи говорите, сударыня. Я покупаю и куча знакомых. И Орифлейм и Эйвон и прочую сетевую косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так вообще прозрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах