Доколе люди перестанут...

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В отпуске))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю гели для душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зпходите в эти магазины чаще - прозреете еще больше)+ Бывает, что там скидка больше, чем в текущем каталоге.Ну и тени-помаду я там спокойно могу купить, т.к. скидки в каталоге на них часто грн. 20.И если у меня закончится крем в красной банке. а в текущем каталоге на него скидки нет, да куплю за 300, т.к. на зиму не нашла себе лучшего варианта.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю...Я раньше,лет эдак 7 назад,покупала в магазине на Львовской многое.+ До сих пор страдаю за жидкой несмываемой подводкой для губ-такой супер был-помадка не течёт,полосочка ,как татуаж-весь день держится.Кстати,когда появились каталоги интернет продажи-дико испортился ассортимент в магазине.Стал меньше на 25-30% ,на глазок.Я теперь туда не ходок,и не покупатель по каталогу тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за формулировки: "Что за идиотизм?" ?? Вы нигде не запутались? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, значение слова "доколе"- "до каких пор, как долго" + и если переписать вашу фразу, получится: "до каких пор люди не перестанут..." - это какой язык, автор? Доколе, вместо того, чтоб учиться, люди в школе будут херней страдать и думать, как бы сэкономить на покупках по каталогу, а?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доколе вы не поймете, что чтобы делать бизнесочек тут, ничего не производя, а только перепродавая, нужно накрутить 100-200% от закупки. Все хотят кушать, от налоговой, санэпидемстанции, пожарных, таможенников до уборщиц до охранников. Все хотят "отдыхать", машинки в кредит покупать и т.д.Не замечали, что понятия семейный бизнес долговременный тут практически нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, а на почту сходить? А бандероль получить? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тцю. знали бы вы какие суммы выручек в магазинах ивроше. отобы вы прозрели хи-хи [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я их гели обожаю, они суперские. заказываю по 4-5 штук, + получаю свой подарок и мне хватает на полгода :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишню сняли с производства (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не покупаю ни по их каталогу ни в магазине. Многие тоже думаю, так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лида-лида, боже-боже))) а чего уже ивроше нельзя покупать? только вальмонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпади, какая вы умная)) мне слегка стремно даже рядом стоять и отвечать))) пойду кому другому отвечу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а причем тут... Мне странно,что если они могут позволить "подарок" стоимостью в 500 грн,то это значит что себестоимость крема 50 грн или что они уже в 20кратном размере нажились на тебе даже на копеечных гелях для душа.А магазины как-будто держат для поддержания развода лохов. Вот вы молодцы что по каталогу заказалди и на шару дорогущие кремы получили, а на самом деле все не так. Не могу поверить что этот крем дали для подсадки,что мол так понравится,что я не смогу удержаться и буду покупать и по 400 и по 500,так как крем самый обычный.И также не могу поверить,что эту косметику можно в здравом уме покупать за 400 и 500 грн.Потому и удивилась КРАЙНЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно??? Я в шоке. Правда....Я уже года 3 не была в Брокарде. Может сейчас даже Клиник стоит 700??ведь ивроше это массмаркет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,я была уверена что нет смысла в этих магазинах с такими ценами Если есть доставка быстрая и все со скидками и подарками-))Вот люди пишут что уже и через интернет есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, Ив Роше это не масс маркет. Возможно просто реклама не такая агрессивная. А качество некоторых (подчеркиваю крупными буквами - НЕКОТОРЫХ) продуктов гораздо выше того же КлиникА во Франции они по общим продажам входят в первую пятерку :) Я это знаю, потому что работала в ИР коммерческим директором. т.е. инфа у меня была не на уровне "заведующая магазином рассказала"А по миру у них обороты в месяц миллионы евро ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу: магазины и каталоги - своего рода конкуренты т.к. почта (каталоги) - это напрямую французы, а магазины - франчайзинги с безумными условиями[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, магазины держат не совсем они и совершенно для других целей почта - французы напрямую. Магазины - франч. т.е. украинский дядя купил разрешение на торговлю под ТМ ИвРоше. Ничего своего он в магазине сделать не может - цены, акции, скидки - все-все, вплоть до марки и номера краски на стенах выдают французы. С ними даже светильники на потолке согласовывать надо. Дядя покупает продукцию во Франции с определенной скидкой. Завозит, растамаживает, башляет взятки, платит аренду, зп и налоги. А французы рассылают почтой каталоги, в которых практически не бывает тестеров. Куда желающим получить большой-большой подарок топать? Правильно, в магазин к дяде. Посмотреть, выбрать, проконсультироваться, а потом заказать по каталогу. Кстати, ИР отбивают клиента только на 2 или 3 посылке. Где-то так. И это еще очень хороший показатель. Бон При только после 4 (не раньше, а то и позже).Кстати, продавцы в магазинах ИР знают состав каждого крема, знают все ноты (от головы до шлейфа) во всех парфюмах и тд. Там материала только читать на неделю. А выучить - просто капец. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу курицы ))) скорее цепленок )) ниже когда компания гербалайф только набирала обороты на украинском рынке, ходила легенда о том, что некая бабушка живущая в селе, деревне, имела богатого внука или сына, который разбогател благодаря гербалайф, он привез бабушке кучу этого чудесного товара и решил порадовать им старушку, вот среди кучи был чудесный заживляющий крем.Так вот, бабушка нечаянно вылила то ли на цыпленка, то ли на курицу кипяток, с бедняжки от ожога слезла вся кожа, и добрая бабуля его всего намазала этой мазькой, и вот якобы утром даже не нашла этого цыпленочка-курочки, такой вот чудо крем ))) может это имели в виду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, колитесь, какие именно эти НЕКОТОРЫЕ продукты? :)) пойду на НГ заказик сделаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив Роше - это не масс-маркет? А что это?)))) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это косметика среднего класса. При учете того, что Лореаль (не говорю про серию профешинал) - самый низкий. про косметику, продающуюся в метро - не говорю. Это не мое мнение, это результаты французских исследований. А они проводят их не так, как наши. И в средний класс попадают Виши, Авен, КлиникЭкстра класс были Пайот, ДиорА в классе люкс - только индивидуально разработанная косметика. Я не помню всех марок, не задавалась этим вопросом, но что запомнила - написала.Косметика ИР - растительная, одна из линий просто эксклюзивная - в ней было 29 растительных экстрактов год назад. Сейчас наверняка еще что-то новое придумали. Но ИР, как и любая другая косметика на любителя и кому подойдет, кому нет. Мне, например, эта серия БИО не подошла - мои узкие поры ее вообще не впитали. А подруга моя только ею пользуется. Так что каждому свое :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах