Моя арифметика - нуждаюсь в советах ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорог как память, наверное но для кошелька обуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант №5 судя по вашим вариант обхождения с мужем (в зал тусить), отправить к свекрови...не нужен он вам.поэтому предлагаю - старого мужа на свалку, ищите нового, только сразу с квартирой, тогда копить не придется[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите мужу-пипец,урезали зарплату до 5 тыс,лучше до 2х Брак-партнерство,равенство?Вот начинаете с одинакового дохода.(Остальное ясный перец в чулочек).Договаривайтесь в саду с кем-нибудь на счет ребенка за 600грн(выше была инфа).Дальше смотрите на мужа голодными глазками-кушать нечего и как жить?Если и это не встряхнет мальчика-дальше лучше не будет и не надейтесь.купленую квартиру оформляйте только на своего родителя,бо такие ротяки с трешками в центре,а вернее ихние мамы,на чужое еще как заглядываются.Сами живем на 4 тыс(1,5 из них детские),танчики и пиво любим в большом количестве.деток воспитывать не хотим.Решение приняла,как только на работу-досвидос овощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 было бы желание) которого у мужа автора нет и не будет( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень оптимистично про 3 года, если нет заначки надо или одалживать или в кредит завязываться[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы на месте автора с таким трутнем встряхнула его и так, сколкьо зарабатывает - так и жиует наверняка хочет и одетым и обутым быть. и хорошо кушать.а так 50% с его зп на квартплату хоп!и пусть на остальные 200 грн месяц кушает, обувается одевается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издеваться над ним, если он няня, то пусть ещё 2 детей из садика забирает Подработает...Капец, жаль Вас, мужа б послала к маме, пУСТЬ ОНА ЕГО И КОРМИТ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки - не поверите, но с понедельника мужа переводят на другую должность - вот что такое массовый форумский посыл - много там не будет но будет почти 4000 тысячи грн, а решила я себе так задачку - 1 К свекрови не ехать2 Проект беру - это 2 000 плюс3 Ребенка из сада забирает муж - перевод на график не влияет.4 Его зп забираю на квартиру -аренда5 Скажу мужу, что сократили проект - у меня айти - то прокатит - в два раза - кризис у буржуев (ттт) 6 Итого мой доход составит 13 тыщ, Из них 3 выделяю в общий бюджет - остальное просто не буду светить.Примерно так, а там посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос экономии... если будете жить у свекрови с этой целью, то оплачивается часть вами потребляемых ком. услуг ежемесячно, ну и еду будете покупать, как обычно. Откуда цифра в 2000 тыс? Это чьи условия такие? Ну, и особо Вы ничего не экономите в таком случае...Тогда не вижу смысла вообще переезжать. Еще и отношения можно попортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., до этого вы жили на 8 тысяч, а теперь будете за 3? а квартиру потом купите и будете прятать отмужа или скажете, что подарили? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я платила за квартиру - это почти 4000 и составляло посмотрим, что я потом скажу, главное придерживаться курса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Посмотрим, что я потом скажу, главное придерживаться курса" - браво!!!! :)))) И - удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы платила аренду (+) и покупала бы продукты ребенку. Все. Зарплата мужа на питание вам с ним и одежду.Т.е. 3500 аренда, плюс на питание ребенка 2000 и все.. Итого 5500. Себе 1000 на свои расходы. Остальное сразу на карточку и их просто нет.Ребенок подрастет, сможет со школы сам ходить. Если проблема с мужем не только в финансах, не покупала бы с ним квартиру в браке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю к Вашим словам ))) ... или оформила бы на себя и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее, на себя, на несовершеннолетних вроде как нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему кто с кого что-то хочет поиметь... где тут помощь... вы содержите ее сынка (я так понимаю что он не получал год назад 10 тыс, а 2 тыс это его обычное состояние), а переехав к ней он еще и всю свою з.п. будет ей отдавать. Еще неизвестно как она будет на кухне - может начать зудеть что у плиты стоять - женское дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думала ну когда ж об этом напишет кто-то... семьи тут не видно, есть жизнь одних (муа) за счет ресурсов других (вас), и еще маман ейная присосаться к вам мечтает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всегда такие были, у меня отец такой и с возрастом только хуже было я до сих пор порааюь маме - зачем его было кормить столько лет, угробила себя, он еще морально всех нас гнобил... я не понимаю этого женского самоуничтожения (и работой в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно завести разговор. если не смогли сына мужчиной воспитать, пусть хоть это для вас/для сына сделают а свою заначкуспрячте и не тратьте провсяк випадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браке не поможет (+) скорее на своих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, поддерживаю руками и ногами... при таком раскладе никак за три года не накопить на квартиру... И свекрови платить за то, что внука из садика будет забирать - это вообще умат. А свекровь будет потом платить за то, что когда она станет немощной, кто-то из вас ее досмотрит и похоронит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про и их содержать Почему-то мне именно так и кажется. То общий стол, то праздник, то починить что-то - поменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах