Моя арифметика - нуждаюсь в советах ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

более чем реально. в нашем саду нянечка так подрабатывает ребенок в саду, конечно пока всех не разберут, а потом няня идет с ребенком к себе домой.если няня или воспиталка вашей группы не хочет, скажите им пусть спросят в паралельных группах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут странного? Многие так живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ,спасибо, поспрашиваю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь разберитесь с мужем если уже сидя дома не хочет удаленной работай заниматься, то, извините в сад. Взвалили Вы не себя ярмо. На недельку холодильник пустой оставьте, денег на продукты не дайте, пусть в свои вкладывается. Жрать захочет, начнет работать. Хорошо мужик устроился, не хочет он видите ли. Что значит Вы от него зависите??? Он забирает ребенка и делает кое-какую домашнюю работу. А во сколько Вам это обходится? 1. Он проживает с Вами ( вы платите за жилье. 2. Вы его кормите и одеваете ( в свои 2 тыс. явно, что он не вкладывается, уверенна еще и маме подкидывает). Няня явно будет дешевле. Я бы Вам предложила такие варианты:1-вариант. Мои друзья не смогли жить с родителями ( уж очень свекровь к невестке придиралась), постоянные скандалы. Беседы, уговоры сына не помогли. Ответ был один, что пусть невестка убирается с дома. Сын поступил так: разделил лицевые счета на квартиру и свою комнату сдал, а сами купили квартиру в кредит. Не хотела мама принять невестку, живи теперь с чужими людьми. 2-й вариант: у меня у сына друг, его мама воспитывает сама. Снимают они на 2-х одиноких мам с 2-мя детьми 3-х комнатную квартиру, да еще нашли женщину, которая забирает детей и сидит с ними когда болеют. Решать в первую очередь все вопросы Вам . думайте, анализируйте, Любите в первую очередь себя. Любовь, брак, ребенок это еще не повод взвалить все на себя. Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так договорилась с прачкой спросила у воспитательницы, она поспрашивала по саду. Очень довольна, женщина заканчивает свою работу и забирает ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что вы его любите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не аргумент для молодого здорового парня увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем реально, у меня так няня забирает уже 4 года+ в 1й класс сын пошел, она его из школы забирает и ждут меня дома. Плачу 600 грн. в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не настроены разводиться, то ни один из предложенных вами вариантов мне не нравится.... Могу только следующее сказать : если у вас таки получится откладывать деньги на квартиру, то пусть потом ваша мама ( или папа) покупает квартиру на свое имя и пишет на вас дарственную....Вы хоть подстрахуетесь и в случае развода не придется делить квартиру, купленную на свои же кровно заработанные.Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла осилить все ответы..., но из вышесказанного я поняла, что у свекров квартира трехкомнатная и в центре. А не хотят ли они помочь сыну при жизни и разменять жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда при изложенных раскладах взяться квартире через 3 года ? И 3 года собственной жизни - это так много.......иногда и пары часов "подареных " ужасно жаль.....имхо конечно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну как же жалко Вас:((((( две ваши фразы - больше зарабатывать не могу....и ...сидит играет в танки...это что???? маленькая детка?Я понимаю -ну бывает ,что нет для мужика работы - так хотя бы в доме помогал и с ребенком занимался (развивалки) - чтобы не нужно было за садик платить - расходы бы уменьшились....он вам не муж, а какой то "паразит"к свекрам не вздумайте - отберут у вас последние - всегда найдут-придумают причину! есче и критиковать будут, почему вы ихнего сыночка не одеваете, обуваете- ничего вы не сбережете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с этими многими не знакома, к счастью раз живут - значит устраивает...а автора уже не очень, видимо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора есть отложенные средства. И, похоже, что-что, а считать ее жизнь научила. Риска для семьи я не вижу (для этой семьи риска вообще нет), так что... Автор еще молодая, три года за квартиру отдать может. Потом будет тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно! а то ни стыда, ни совести :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не- о том что разменять и речи не идет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какое же это предложение помощи от свекрови? Это что-то другое, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - манипулятор вам - откладывать себе "нычку", мужу - цель с конкретными сроками по поиску работы. На его предложение переехать к свекрам не соглашайтесь, а то начнете еще и их содержать.Вообще, где здесь Вы? О себе начинайте думать, а не за всех тянуть. Все - имхо. Вот это я понимаю, хорошо у мужа развита кометенция "устраиваться так, чтоб все вокруг обслуживали", и тылы прикрыты, не жена, так мама обогреет, молодец Ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...давайте эту работу нам:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не прочла вот думаю, куда мир катится, мы,женщины, решаем проблемы с жильем, куда деть ребенка. а муж как чемодан без ручки... вопрос зачем он вам нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваш общий доход 13 тыс грн в месяц, то, откровенно, я не понимаю, как вы за три года рассчитываете собрать на квартиру... вряд ли при нашей жизни возможно из такой суммы отложить более 5 тыс в месяц, а это примерно 20 тыс уе за 3 года...имхо, надо искать другие подстраховочные варианты - продажа родительской трешки и покупка для них меньшей квартиры (если они согласны, конечно), поиск мужем других доходов (настаивать на этом либо самой его устроить) или покупка жилья не в Киеве, а в спутниках в кредит...имхо, не валите все на себя, вовлекайте всехКстати, вы же не жили со свекровью, а вдруг все у вас сложится? Поверьте, такое тоже бывает) она и хозяйство может взять на себя, и с ребенком помочь, ну питание может быть для вас менее затратным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы обсуждали это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накопить на первый взнос можно сейчас некоторые застройщики дают рассрочку начиная с 5% первого взноса и на много лет. с прикрытием ипотеки (что наблюдается) я думаю, что всё больше строительных компаний будут прибегать к такому способу реализации квартир.в других областных центрах уже можно купить квартиру за 20 тысяч, например в Чернигове. только там с работой туго (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах