Есть тут девушки старше 35, которые не знают английский и не имеют прав?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если я говорю на суахили, это считается? взволнована
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне права на фиг не нужны и английский знаю на троечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо про лыжи, они еще при СССР были популярны, я катаюсь с 6 лет:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лыжи -это не мода, хорошо катаются единицы, остальные просто тусуются в модных костюмах сделав пару спусков или в кафе висят:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не надо? Домработницы так и вообще, до революции были... И вообще, вы уверены, что вам есть 35?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мехах? В мехах тусуются? Или просто греются? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть) и еще абсолютно не разбираются в марках одежды, духов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела там в мехах:) я в обычных горах отдыхаю, а не на фешн курортах) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще нет:) Но на лыжах много женщин 35+ 40+,которые катаются уже лет по 20 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Вам не надо права :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем именно неконкурентна? ))) я для себя интересуюсь - вдруг надо, а я и не в курсе. так еще времени запас маленько есть )) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая и еще + нет высшего образования,как живу , сама не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я права в 41 получила жалею теперь, что раньше не сподобилась))) все не хотела - а теперь понравилось))с английским получше - я работаю на английском, но уровень так себе... так как робота письменная, и в основном с китайцами - вот и топчусь на этом уровне уже лет 10... повышать нет никакого желания, других дел хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из этого списка только на лыжах умею)) и то потому что в северной части СССР выросла уточню - на обычных беговых лыжах, не на горных))ну и домработницы у меня бывалиа вот в косметологии и ногтях - полный ноль))) меня все устраивает, чем природа наделила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще-то не об этом))) Я о том, что после 35 -это уже не девушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в эту категорию я тоже попадаю, но все равно вполне конкурентна и на работе и в личном :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенно вожу машину, английский - так себе, но я им и редко пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) звучит как диагноз, аж прогуглилась сперепугу)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно вам надо? тогда так - покупайте машину + придется получить права, включайте телик на инглише и смотрите только на инглише все фильмы по сто раз. И все будет хорошо. Еще можно пойти онлайн в сообщество по интересам, научитесь писать по английски. И все дела. А если не надо - займетесь всем этим, когда будет надо. Я думала, что знаю английский, приехала в Штаты и выучила его снова, не слушала никого и никогда, тут совсем другой английский, мне он теперь больше нравится, чем британский и международный. На машину села, когда не было выбора - надо было ребенка возить, потому что в транспорте она ездить не могла, сильно болела. Причем машина была первая - огромная и на механике, наполовину "хозяйская", т.е. только муж знал, как на ней ездить. А вторая - дорогущая, короче - для понтов можно рассказывать, что угодно (я уверена, что большинство людей у нас так и делает), а для дела - делайте только то, что считаете нужным. Главное, что если вы хотите себя улучшить без особой нужды, то просто нужно очень сильно организоваться, а это очень сложно. Пытайтесь, науку за плечами не носить, в жизни самая большая ценность - опыт и знания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, субэктивное счастье реально и без машины с английским, если вам только этого не хватает для счастья - тогда вперёд! Это всё можно наверстать за полгода-год при желании, конечно, но важно понять действительно ли оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах